Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Шарлотт – Финикс: прервут ли «Санс» доминацию «Хорнетс» в последних личных встречах?

Поделиться

В ночь с 2 на 3 декабря в рамках НБА пройдет матч между «Шарлотт Хорнетс» и «Финикс Санс». Обе команды в крайних поединках выглядели слабо. Анализируем возможные сценарии хода игры, изучаем линию букмекера и подбираем оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В пяти последних очных матчах верх брали «Хорнетс»
  • «Шершни» – девятые на «Востоке», «Солнечные» – восьмые на «Западе»

Шарлотт Хорнетс

«Шершни» могут быть довольны своим текущим турнирным положением. Девятое место – вполне удовлетворительный промежуточный результат, учитывая нынешний состав и перспективы «Шарлотт». Пока что, «Хорнетс» даже имеют определенные шансы на выход в плей-офф.

Из восьми последних матчей северокаролинская команда уступила в шести, дважды победив несчастный «Детройт». В остальных же поединках подопечные Джеймса Боррего уступили практически без борьбы. Глубины состава катастрофически не хватает. Скорее всего, «Шарлотт» скоро скатится на дно таблицы.

Финикс Санс

Один из худших клубов последних лет, над которым не смеялся только ленивый, в этом сезоне выглядит очень и очень здорово. Да, в последних матчах у «Финикса» мало что получалось, но здесь важнейшую роль сыграло отсутствие основного разыгрывающего Рики Рубио. Теперь он снова в строю.

На матч против «Шарлотт» у «Санс» будет особый настрой – они не выигрывали у «шершней» с марта 2017 года. Более подходящего времени для прерывания неудачной серии не найти – «Хорнетс» находится далеко не в самой лучшей форме. Гости оправданно считаются фаворитами предстоящего поединка.

Интересные варианты ставок

  • Девин Букер больше 3.5 подборов – 58%
  • Рики Рубио больше 7.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Шарлотт Хорнетс – Финикс Санс

Мы уверены, что «Финикс» победит в предстоящей игре. «Санс» имели на 24 часа отдыха больше, чем «Хорнетс», да и скажем прямо – у них куда более сбалансированный состав. Ждем уверенную викторию гостей.

Присмотритесь к ставке: победа «Финикса» с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.