Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Филадельфия – Юта: «джазмены» не смогут нанести «76-м» первое домашнее поражение в сезоне

Поделиться

В ночь с 2 на 3 декабря в рамках НБА состоится поединок между «Филадельфией Сиксерс» и «Ютой Джазз». Гости минувшей ночью провели тяжелейший выездной матч в Канаде, поэтому в Пенсильванию они приедут уставшими. Приняв это во внимание, подберем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырех из пяти последних очных матчей сильнее были «Сиксерс»
  • «Филадельфия» – пятая на «Востоке», «Юта» – шестая на «Западе»

Филадельфия Сиксерс

«Сиксерс» в этом году пошли ва-банк и выбрали достаточно нестандартную тактику на сезон, выпуская в стартовой пятерке сразу четверых «больших». Пока что, это приносит результат. Особенно круто «Фила» смотрится на домашней площадке – там их никто в текущей регулярке не обыгрывал.

Из последних восьми поединков подопечные Брета Брауна победили в семи, уступив лишь «Торонто Рэпторс» (96-101). В хорошей форме весь костяк команды - Симмонс, Эмбиид, Харрис и Хорфорд. Нет видимых причин, по которым «Филадельфия» в ближайшее время должна уступить дома.

Юта Джазз

У «музыкантов» в этом сезоне также подобралась интересная команда. К прошлогодним лидерам клуба – Доновану Митчеллу и Руди Гоберу в помощь были подписаны опытнейший Майк Конли и качественный ролевик Боян Богданович. Это серьезно расширило ротацию «Юты».

Не все пока получается у «Джазз» в новом регулярном чемпионате. Только 36% побед у подопечных Куина Снайдера в выездных встречах – очень низкий показатель для теневого фаворита турнира. «Музыкантам» нужно как-то улучшить свою игру в гостевых матчах, иначе о преимуществе домашнего паркета в плей-офф можно будет и не мечтать.

Интересные варианты ставок

  • «Филадельфия» больше 107 очков – 52%
  • Руди Гобер больше 0.5 передач – 70%

Прогноз Куш в спорте на матч Филадельфия Сиксерс – Юта Джазз

Логика нашего выбора исхода для ставки очень проста: «76-е» непобедимы на домашней арене, а «Юта» плоха в выездных поединках. К тому же, «Джазз» проведут вторую игру за два дня. Шансов на триумф у «музыкантов» практически нет.

Приглядитесь к ставке: победа «Филадельфии» с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.