Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Торонто – Майами: потерпят ли канадцы первое домашнее поражение в сезоне?

Поделиться

В ночь с 3 на 4 декабря в рамках НБА пройдет матч между «Торонто Рэпторс» и «Майами Хит». Обе команды находятся в числе лидеров Восточной конференции, поэтому игра обещает получиться захватывающей. Пробуем подобрать перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех очных матчах побеждали «Рэпторс»
  • «Рептилии» – вторые на «Востоке», «Хитовцы» - третьи

Торонто Рэпторс

Действующий чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации поражает своей игрой в первой четверти нового сезона, причем в хорошем смысле. «Торонто» великолепен и в защите, и в атаке, и даже не очень широкая ротация не мешает канадскому клубу находиться в числе ведущих команд «Востока».

На домашнем паркете «Рэпторс» так вообще непобедимы – девять викторий в девяти поединках. В прекрасной форме Паскаль Сиакам, Фред Ванвлит и Марк Газоль. Также, в предстоящем матче могут вернуться на площадку Серж Ибака и Кайл Лаури. Ну и как теперь одолеть «рептилий» на «Скоушабэнк-арене»?

Майами Хит

У «хитовцев» в этом сезоне подобрался очень интересный состав. Здесь и опытные Джимми Батлер и Горан Драгич, и перспективные новички – Кендрик Нанн и Тайлер Хиро, и качественные ролевики в лице Бэма Адебайо и Джастина Уинслоу. Сейчас «Майами» – третьи на «Востоке», и это не вызывает удивления.

Всего пять раз в сезоне проигрывали подопечные Эрика Споэльстры, и все эти поединки «Майами» провел в гостях. Стоит отметить, что все обидчики «Хит» – приличные команды, находящиеся в верхней части турнирной таблицы, но тенденция, есть тенденция. На выезде «Пекло Майами» выглядит куда хуже.

Интересные варианты ставок

  • Кендрик Нанн меньше 2.5 подборов – 60%
  • Марк Газоль больше 10.5 очков + передач – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Майами Хит

Канадцы просто бесподобно смотрятся в поединках на домашней арене. «Майами» же в гостях против топ-команд частенько проваливается. Мы считаем, что победная домашняя серия «Торонто» в ближайшей игре не закончится.

Приглядитесь к ставке: победа «Торонто» с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.