Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Денвер – Лейкерс: кто окажется сильнее в битве сильнейших команд «Запада»?

Поделиться

В ночь с 3 на 4 декабря в рамках НБА cостоится поединок между «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Ведущие дружины Западной конференции в прошлых матчах потерпели неожиданные поражения. Размышляем, как команды проведут очную игру и выбираем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Лейкерс» на выезде уступили только в одном матче
  • «Лейкерс» – первые на «Западе», «Наггетс» - вторые

Денвер Наггетс

«Самородки» – большие молодцы. Вполне вероятно, что «Денвер» – самая прогрессирующая команда НБА. Ее состав за последние три сезона не претерпел больших изменений, а вот результаты «Наггетс» заметно улучшились. Из коллектива, просто сражающегося за выход в плей-офф, колорадцы превратились в дружину топ-класса.

В нынешнем сезоне подопечные Майка Мэлоуна ведут борьбу за лидерство на «Западе». Из последних десяти игр, «Денвер» уступил только в двух, и одна из них прошла в ночь на первое декабря. На выезде «Наггетс» проиграли «королям» из «Сакраменто» (97-100). Неужели «самородков» настиг спад формы?

Лос-Анджелес Лейкерс

Прямо сейчас, «Лейкерс» – лучшие в лиге. Дуэт Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса наводит страх на любого соперника, поэтому их первенство в турнирной таблице Западной конференции выглядит вполне ожидаемым. Но и топ-команды иногда совершают ошибки и проигрывают. Так случилось в крайнем матче «озерных».

Клуб из Лос-Анджелеса гостил в Далласе, и довольно неожиданно уступил местным «ковбоям» (100-114). Двух поражений подряд «Лейкерс» в текущем сезоне еще не допускали, но следующий соперник вполне способен преподнести «озерным» неприятный сюрприз. Успеют ли подопечные Фрэнка Вогеля сделать работу над ошибками?

Интересные варианты ставок

  • Никола Йокич меньше 16.5 очков – 57%
  • Леброн Джеймс больше 9.5 передач – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс

Джеймс и Дэвис в прошлом поединке получили неприятный щелчок по носу и теперь обязаны исправиться. Мы не уверены, что «озерные» победят, но перевести поединок со второй командой «Запада» в плотную концовку им точно будет по силам.

Приглядитесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой +4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.64.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.