Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Бостон – Майами: уставшие «хитовцы» станут легкой добычей для «кельтов»

Поделиться

В ночь 4 на 5 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Бостон Селтикс» и «Майами Хит». Команды являются соседями по турнирной таблице. Анализируем физические кондиции игроков обоих клубов, очные встречи коллективов и подбираем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущем сезоне «Селтикс» еще не проигрывали на своей площадке
  • В последних трех личных встречах побеждал «Бостон»

Бостон Селтикс

Команда Бреда Стивенса с самого старта регулярного сезона начала доказывать, что она является одной из сильнейших команд не только в Восточной конференции, но и во всей лиге. Несколько недавних поражений чуть ухудшили турнирное положение «Селтикс», но не сделали ситуацию критичной.

Сейчас «Бостон» четвертый на «Востоке», отставая от второй и третьей строчки всего на одну победу. В случае успеха в поединке с «Майами», «кельты» поднимутся как минимум на одно место в турнирной таблице. А учитывая великолепную игру «Селтикс» на своей арене, это очень даже вероятно.

Майами Хит

Болельщики «Хит» могут быть довольны текущей игрой своих любимцев. «Майами» очень и очень хорош – клубы заведомо ниже классом обязательно получают разгром, а топ-командам подопечные Эрика Споэльстра всегда навязывают борьбу. Но пять раз в сезоне «хитовцы» все-таки не смогли взять верх.

Интересный факт – все пять поражений «Хит» потерпели на выезде. «Майами» вполне мог потерпеть и шестое, но в прошлом поединке они умудрились в гостях сломить сопротивление «Торонто» (121-110), который дома еще проигрывал. Сил было потрачено очень много. Успеют ли флоридцы восстановиться к новому матчу?

Интересные варианты ставок

  • Джейсон Тэйтум больше 2.5 передач – 58%
  • Кемба Уокер больше 23.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон Селтикс – Майами Хит

Минувшей ночью «Хит» провели тяжелейший выездной поединок в Канаде, в котором они победили, но потратили уйму сил. Мы считаем, что «бензина» на вторую гостевую встречу может и не хватить. К тому же, «Бостон» блестяще играет дома. Ожидаем увидеть победу хозяев паркета.

Приглядитесь к ставке: победа «Бостона» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.