Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Даллас – Миннесота: «волчата» окажут достойное сопротивление «ковбоям»

Поделиться

В ночь 4 на 5 декабря в рамках регулярного сезона НБА схлестнутся «Даллас Мэверикс» и «Миннесота Тимбервулвз». И хозяева, и гости находятся в неплохой форме. Разбираем последние поединки команд и подбираем оптимальный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Миннесота» победила в четырех крайних гостевых поединках
  • «Тимбервулвз» выиграли у «Далласа» в семи из последних десяти очных матчей

Даллас Мэверикс

Дружина Рика Карлайла однозначно может занести себе в актив первую четверть текущего регулярного сезона. Сейчас «Даллас» идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции и безусловно является одной из самых интересных команд лиги. В первую очередь – благодаря Луке Дончичу.

Словенский вундеркинд просто поражает. Показывать баскетбол такого высокого уровня в 20 лет – уму непостижимо. Да и вообще, наблюдать за «Мэверикс» – сплошное удовольствие. Команда играет сама и дает играть другим. Вопрос только один – хватит ли запала на весь долгий сезон?

Миннесота Тимбервулвз

Многострадальные болельщики «волков» наконец-то дождались того момента, когда адекватный и полезный для команды баскетбол начал показывать не только Карл-Энтони Таунс, но и другой первый номер драфта – Эндрю Уиггинс. По нашему мнению, они являются одним из самых интересных дуэтов в лиге.

Неудивительно, что и результаты команды сразу улучшились. Провалы временами случаются (чего только стоит поражения от «Мемфиса» и «Вашингтона»), но в целом, «Тимбервулвз» смотрятся достаточно бодро. И как ни странно, «Миннесота» куда лучше играет на выезде, чем дома – мы приняли это во внимание.  

Интересные варианты ставок

  • Дориан Финни-Смит больше 4.5 подборов – 58%
  • Эндрю Уиггинс меньше 3.5 передач – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Даллас Мэверикс – Миннесота Тимбервулвз

У гостей было на трое суток отдыха больше – на наш взгляд, свежесть и сыграет ключевую роль в предстоящем поединке. Рисковать и ставить на победу «Миннесоты» не хотим, а вот плюсовая форма на «волчат» смотрится просто отлично.

Приглядитесь к ставке: победа «Миннесоты» с форой +5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.