Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Юта – Лейкерс: «джазмены» продолжат свое падение

Поделиться

В ночь 4 на 5 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Ютой Джазз» и «Лос-Анджелес Лейкерс». «Джазмены» в последнее время находятся на спаде. Пытаемся разобраться, смогут ли «озерные» воспользоваться плохой формой оппонента и выберем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Лейкерс» победили в двух крайних очных поединках
  • «Озерные» - первые на «Западе», «Музыканты» - шестые

Юта Джазз

«Музыканты» в текущем сезоне играют довольно серийно – то записывают на свой счет продолжительный вин-стрик, то уступают в нескольких поединках подряд. По всей видимости, «джазмены» еще не до конца наладили командное взаимодействие. Учитывая состав и опыт «Юты» – это всего лишь вопрос времени.

Но вот последние матчи «Джазз» совсем не впечатлили. Пропускать семьдесят семь очков за первую половину матча для такой команды просто унизительно (это случилось в игре с «Торонто»). Да и в атаке что-то не летит. Пора бы Куину Снайдеру устроить своим подопечным хорошую взбучку.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» ожидаемо лидируют в турнирной таблице Западной конференции. Мощная связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, пашущий в защите Дуайт Ховард, временами взрывающиеся Алекс Карузо и Кайл Кузма – было бы странно, если бы «Лейкерс» находились не на ведущих ролях в лиге.

Из последних пяти матчей подопечные Фрэнка Вогеля победили в четырех, уступив лишь в гостях «ковбоям» из «Далласа» (100-114). Игроки из Лос-Анджелеса быстро забыли поражение и двумя днями позднее одолели неуступчивый «Денвер» (104-95). Теперь «озерных» ждет выезд в Солт-Лейк-Сити.

Интересные варианты ставок

  • Боян Богданович больше 3.5 подборов – 62%
  • Дэнни Грин больше 7.5 очков – 56%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джазз – Лос-Анджелес Лейкерс

Мы не согласны с букмекерами и отдаем предпочтение гостям. У «Юты» в крайних матчах наблюдались проблемы и в защите, и в атаке, так почему они должны внезапно крупно обыгрывать лидера конференции? Берем исход с небольшой подстраховкой.

Присмотритесь к ставке: победа «Лейкерс» с форой +3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.