Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Торонто – Хьюстон: канадцы не допустят второго домашнего поражения подряд

Поделиться

В ночь с 5 на 6 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Торонто Рэпторс» и «Хьюстон Рокетс». Обе команды в крайних матчах уступили в овертайме – это всегда обидно. Анализируем возможные сценарии предстоящей игры и подбираем перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Рэпторс» в этом сезоне уступили на своей арене всего один раз
  • «Рокетс» проиграли в крайних трех выездных поединках

Торонто Рэпторс

В прошлом поединке действующий чемпион НБА все-таки потерпел свое первое поражение в сезоне на «Скоушабэнк-Арене» – сильнее канадцев оказался «Майами Хит» (121-110). Но здесь скорее не гости выиграли поединок, а «Торонто» сам подарил победу. С 38% попаданий с игры далеко не уедешь.

Но есть у «рептилий и хорошие новости – после травм наконец-то восстановились Серж Ибака и Кайл Лаури, а это значит, что ротация команды расширится. Конечно, им потребуется некоторое время для набора оптимальных кондиций, но они и сейчас уже могут решать поставленные задачи.

Хьюстон Рокетс

Дружина Майкла Д’Антони продолжает вести борьбу за место в четверке сильнейших команд «Запада», но вот три гостевых проигрыша подряд отдалили их от «Далласа» уже на две победы. С атакой у «Рокетс все прекрасно (привет, Джеймс Харден), а вот с обороной беда. Нужно действовать надежнее.

В Канаду техасский коллектив приедет уставшим. В прошлом поединке «Хьюстон» в двух овертаймах уступил «Сан-Антонио Сперс» (133-135), а лидеры команды провели на площадке по 48 минут. Быстро восстановиться после такого изнурительного испытания будет невероятно сложно.

Интересные варианты ставок

  • Серж Ибака больше 6.5 подборов – 60%
  • Пи Джей Такер больше 7.5 очков – 53%

Прогноз Куш в спорте на матч Торонто Рэпторс – Хьюстон Рокетс

«Ракеты» в гостях побеждают команды, находящиеся в нижней части турнирной таблицы, а вот с противниками более высокого класса, у «Рокетс» возникают проблемы. А учитывая классную игру «рептилий» дома, техасцы точно уедут из Канады ни с чем.

Присмотритесь к ставке: победа «Торонто» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.