Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Бостон – Денвер: у гостей получится вскрыть оборонительные редуты техасцев

Поделиться

В ночь с 6 на 7 декабря в рамках регулярного сезона НБА состоится поединок между «Бостон Селтикс» и «Денвер Наггетс». Команды встречались примерно две недели назад и тогда сильнее оказались «самородки». Пытаемся разобраться, изменится ли победитель в новой встрече и исходя из этого, подберем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Бостон» пропускал менее ста очков только в пяти матчах сезона из двадцати
  • В последних трех очных матчах побеждал «Денвер»

Бостон Селтикс

«Кельты» хорошо выглядят в первой четверти текущего регулярного сезона. «Бостон» входит в число команд, которые со старта чемпионата не проигрывали на домашней арене – таким же достижением могут похвастаться только «Филадельфия» и «Майами». У «Селтикс» восемь побед в восьми поединках.

Подопечные Бреда Стивенса находятся в хорошей форме – из последних пяти матчей «Бостон» сумел выиграть в четырех, уступив лишь на выезде сетям из «Бруклина» (107-112). Смущает лишь неизвестная травма Маркуса Смарта – без него в ближайших играх придется тяжеловато в обороне.

Денвер Наггетс

После недавнего впечатляющего вин-стрика из шести матчей, «самородки» немного выдохлись и дважды подряд уступили (обидчиками стали «Сакраменто» и «Лейкерс»). Сделав работу над ошибками, «Денвер» в последнем поединке без проблем на выезде разобрался с «Нью-Йорк Никс» (129-92).

А что самое главное, так это то, что в игре с «Никс» отдых получили все ведущие баскетболисты «Наггетс» – Джамал Мюррей, Никола Йокич и Пол Милсэп. Это значит, что к сражению с «Бостоном» все лидеры клуба подойдут в идеальных кондициях и в полной боеготовности.

Интересные варианты ставок

  • Пол Милсэп больше 5.5 подборов – 58%
  • Никола Йокич больше 15.5 очков – 57%

Прогноз Куш в спорте на матч Бостон Селтикс – Денвер Наггетс

Мы считаем, что «самородки» должны набрать в предстоящей игре не менее 100 очков – у «Бостона» не настолько надежная оборона. К тому же, лидеры «Денвера» в прошлом поединке получили небольшое игровое время и оставили достаточно сил на битву с «Селтикс».

Присмотритесь к ставке: «Денвер» наберет больше 99.5 очков. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.86.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.