Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Милуоки – Клипперс: «парусники» обломают «оленям» рога

Поделиться

В ночь с 6 на 7 декабря в рамках регулярного сезона НБА пройдет матч между «Милуоки Бакс» и «Лос-Анджелес Клипперс». Поединок обещает получиться интересным и интригующим. Разбираемся, как может сложиться игра двух фаворитов чемпионата и пытаемся подобрать оптимальную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • У «Милуоки» ни одного поражения в десяти крайних поединках, у Клипперс - одно
  • В последних двух очных матчах побеждали «Бакс»

Милуоки Бакс

Подопечные Майка Буденхольцера продолжают доминировать в втором регулярном сезоне подряд. Только три раза «Бакс» уступили в текущем чемпионате, да и то, в каждой проигранной встрече «Милуоки» имел большие шансы на успех, просто в концовках матчей немного не повезло.

На второе звание самого ценного игрока сезона подряд нацелился Яннис Адетокунбо. «Greek Freak» просто разрывает всю лигу и умудряется делать результат в большинстве матчей уже к третьей четверти. Есть ли сейчас в НБА та команда, которая способна хотя притормозить монстра из Греции?

Лос-Анджелес Клипперс

У «парусников» дела обстоят также вполне неплохо. Постепенно сыгрываются Пол Джордж и Кавай Леонард, продолжают классно выходить со скамейки Лу Уильямс и Монтрез Харрелл, как лев бьется в защите Патрик Беверли. Сейчас «Клипперс» – вторые в турнирной таблице «Запада».

Промежуточный результат клуб из Лос-Анджелеса вполне может считать хорошим. Болельщиков может расстраивать лишь тот факт, что пока «Клипперс» уступают в принципиальном противостоянии своим землякам - «Лейкерс». Но впереди еще три четверти сезона и ситуация вполне может измениться в пользу «парусников».

Интересные варианты ставок

  • Яннис Адетокунбо меньше 32.5 очков – 54%
  • Пол Джордж меньше 3.5 передач – 61%

Прогноз Куш в спорте на матч Милуоки Бакс – Лос-Анджелес Клипперс

Несмотря на впечатляющую победную серию «оленей», мы считаем, что легкой виктории над «парусниками» им не добиться. В составе «Клипперс» есть целый ряд цепких защитников, способных сдержать нападение «Бакс» и особенно Янниса Адетокунбо. Верим в гостей.

Присмотритесь к ставке: победа «Клипперс» с форой +4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.