Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Юта – Мемфис: «музыканты» отправят «мишек» в спячку

Поделиться

В ночь с 7 на 8 декабря в рамках регулярного сезона НБА встретятся «Юта Джазз» и «Мемфис Гризлис». Обе команды находятся не в лучшей форме и в последнее время чаще проигрывают. Пытаемся прояснить текущее положение дел и подобрать на поединок надежную ставку.  

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне на домашнем паркете «Юта» уступила всего два раза
  • Неделю назад «музыканты» переиграли «Гризлис» со счетом 103-94

Юта Джазз

Подопечные Куина Снайдера в последних матчах выглядели очень вяло. Куда-то пропала фирменная надежная защита, «музыканты» совершали очень много потерь и странных неподготовленных бросков по кольцу. Как итог – четыре поражения в крайних пяти поединках. Негусто.

В предстоящей игре «Юте» придется обойтись без Майка Конли, но учитывая глубочайший состав «Джазз» – это не должно стать большой проблемой. Должно наконец-то прорвать Джо Инглса и Бояна Богдановича. Без их помощи в нападении Доновану Митчеллу приходится нелегко.

Мемфис Гризлис

«Мишки» ожидаемо к концу первой четверти регулярного сезона опустились в подвал турнирной таблицы. От занимающего последнее место в Западной конференции «Голден Стейт» «Мемфис» отделяет всего одна победа. Шансы на выход в плей-офф и так были призрачными, а стали практически нулевыми.

А тут еще «Гризлис» потеряли своего лидера – Джа Моранта, сходу ставшего системообразующим игроком команды. Без него организация нападения смотрится совсем скверно. Ну а в защите дружина Тейлора Дженкинса никогда не была хороша. Турнирная копилка «Мемфиса» вряд ли пополнится в ближайшее время.

Интересные варианты ставок

  • Боян Богданович больше 3.5 подборов – 62%
  • Победа «Юты» (с ОТ) – 88%

Прогноз Куш в спорте на матч Юта Джазз – Мемфис Гризлис

«Джазмены» должны уверенно обыгрывать гостей, обескровленных потерей Джа Моранта. «Юта» и так в крайних встречах разбазарила слишком много очков. Терять драгоценные два очка в поединке с одним главных аутсайдеров лиги будет уже непозволительной роскошью.

Присмотритесь к ставке: победа «Юты» с форой -11.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.