Матч дня Локомотив - Авангард

EA Sports дала прогноз на победителя ЧМ-2022. Поверим разработчику и повторим пари в БК?

Поделиться

Компания EA Sports, занимающаяся разработкой компьютерных игр, назвала вероятного триумфатора чемпионата мира в Катаре. Для этого ей была проведена симуляция турнира в FIFA 23. Кто же стал обладателем трофея?

EA Sports ЧМ-2022

Прошлые 3 прогноза EA Sports прошли. Разработчик вновь всех удивит?

В финале катарского чемпионата мира, согласно результатам симуляции, сойдутся национальные команды Аргентины и Бразилии. Сильнее в решающем матче турнира окажутся «бело-голубые» (1-0). Занятно, что их лидер Лионель Месси станет лучшим бомбардиром ЧМ с 8 мячами в активе. Повторится ли предсказание из FIFA 23 в реальности, узнаем через полтора месяца.

Напомним, что EA Sports предугадала трех прошлых победителей мировых первенств. Компания верно предсказала триумф Испании в 2010 году, Германии в 2014 году и Франции в 2018 году. Неужели и в этот раз бездушная машина окажется права?

Свои прогнозы на ЧМ-2022 оставляйте в комментариях под этим материалом. Кто победит, кто из игроков забьет больше всего голов, кто из претендентов на достойное выступление с треском провалится – пишите все имеющиеся у вас мысли и идеи. 

7 прогнозов ЧМ-2022, на которых можно поднять бабла в букмекерской конторе

Кто меньше всех забьёт на ЧМ-2022: ставка с коэффициентом 5.40

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.