Матч дня Локомотив - Авангард

Франция – Дания: прогноз Павла Занозина на матч ЧМ-2022 26 ноября

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет, получи фрибет 2000 рублей и слушай аудиотрансляцию с комментарием Павла Занозина!

26 ноября в 19:00 по московскому времени в матче второго тура ЧМ-2022 сборная Франции сыграет со сборной Дании. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Павел Занозин.

Павел Занозин

## В какой форме Франция

Перед чемпионатом мира Франция неудачно выступила в Лиге наций. «Трехцветные» дважды уступили Дании (1:2 и 0:2), сыграли вничью с Хорватией дома (1:1) и потерпели поражение от балканцев в гостях (0:1), разошлись миром с Австрией в гостевом матче и победили австрийцев на своем поле. Подопечные Дидье Дешама набрали лишь 5 очков в 6 турах и заняли только третье место в группе. Тем не менее в стартовой встрече ЧМ-2022 Франция разгромила Австралию со счетом 4:1.

В матче с австралийцами французы пропустили первыми, но по ходу встречи наладили свою игру и поймали кураж. Дубль оформил Оливье Жиру, который теперь делит с Тьерри Анри первую строчку в списке лучших бомбардиров в истории сборной Франции (по 51 голу). Также на высоком уровне этот матч провели Килиан Мбаппе и Адриан Рабьо – каждый их них отметился забитым мячом и результативным пасом.

## В какой форме Дания

Дания достаточно уверенно сыграла в Лиге наций. В первых двух турах скандинавы на выезде одолели Францию (2:1) и Австрию (2:1). За этим последовало домашнее поражение от Хорватии (0:1). Во втором круге «алая гвардия» победила Австрию (2:0), снова уступила Хорватии (1:2) и еще раз обыграла Францию (2:0). Заработав 12 очков в 6 встречах, датчане расположились на второй позиции в группе. А в первом матче на чемпионате мира в Катаре Дания сыграла вничью с Тунисом (0:0).

Поединок с африканской сборной сложился для скандинавов довольно тяжело. В первом тайме они нанесли всего 2 удара по воротам. Могла Дания и пропустить, если бы не голкипер Каспер Шмейхель, выручивший свою команду в одном из эпизодов. После перерыва «алая гвардия» добавила в активности и отметилась 9 ударами, но и так и не сумела отличиться.

## Франция – Дания: статистика личных встреч

Франция имеет преимущество в очных противостояниях: 6 побед, 3 поражения и 1 ничья в 10 предыдущих матчах. Однако в последнее время скандинавы удачно играют с «трехцветными». Во встрече группового этапа ЧМ-2018 команды поделили очки (0:0). После этого Дания дважды победила в Лиге наций (2:1 и 2:0).

## Прогноз Павла Занозина на матч Франция – Дания 26 ноября

Тотал угловых больше 9,5 за 1.94

Думаю, что Дания сделает серьезную ставку на матч с Францией, учитывая потерю очков в стартовой встрече чемпионата мира против Туниса. Тем не менее делать прогноз на исход предстоящей игры мне кажется слишком рискованным, потому что обе сборные непредсказуемые. Так что я предлагаю поставить на угловые. Мне кажется, что в этом матче их будет много. Дания часто задействует фланги – латерали Йоаким Меле и Расмус Кристенсен довольно серьезно определяют игру скандинавов. В свою очередь у Франции Килиан Мбаппе и Усман Дембеле тоже часто скатываются на фланги. Да и крайние защитники Тео Эрнандес и Бенжамен Павар активно подключаются к атакам. Думаю, что это придет к «верху» по угловым. Я уверен, что на двоих команды наберут как минимум 10 корнеров.

Регистрируйся в Фонбет, получи фрибет 2000 рублей и слушай аудиотрансляцию с комментарием Павла Занозина

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

Считаю важным воткнуть своё мнение. Франция должна проиграть оставшиеся матчи, иначе они нарушат чёрную традицию чемпиона)) никак не могут они выйти из группы. 

год назад
Ответить