Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Ставки и прогнозы на полуфинальные матчи ЧМ-2022: Аргентина – Хорватия и Франция – Марокко

Поделиться

Чемпионат мира по футболу вступает в завершающую стадию, не за горами полуфиналы. В среду, 13 декабря, сыграют Аргентина и Хорватия. В четверг, 14 декабря, Франция проверит на прочность сенсационную сборную Марокко. Рассмотрим пары более подробно и предложим проходимые прогнозы.

Прогнозы на полуфиналы ЧМ-2022

Аргентина – Хорватия

В четвертьфинале хорваты шокировали весь футбольный мир, когда по пенальти обыграли сборную Бразилии, главного фаворита турнира. В моральном духе «шашечных» сомневаться не приходится, зато за физические кондиции финалистов ЧМ-2018 тревожно. Обе стадии катарского плей-офф растянулись на 120 минут и ушли в нервные серии одиннадцатиметровых, в первом случае – против Японии.

Если при всех нагрузках ребята Златко Далича снова доживут до футбольной лотереи и выиграют, придётся проверять хорватов на слом матрицы.

Результаты Хорватии на ЧМ-2022:

●    Хорватия – Марокко (0:0);
●    Хорватия – Канада (4:1);
●    Хорватия – Бельгия (0:0);
●    Хорватия – Япония (1:1, 3:1 по пен.);
●    Хорватия – Бразилия (0:0, 1:1 экстра-таймы, 4:2 по пен.).

Для сборной Аргентины четвертьфинал с Нидерландами выдался не менее драматичным. Лионель Месси забил с пенальти и отдал гениальную голевую передачу, но «альбиселесте» всё равно упустили победу в основное время и дотянули до серии пенальти. Игра сопровождалось большим количеством стычек и провокаций даже после развязки. После испытания голландским штурвалом от Луи ван Гала подойти с холодной головой к новой битве будет нелегко.

Результаты Аргентины на ЧМ-2022:

●    Аргентина – Саудовская Аравия (1:2);
●    Аргентина – Мексика (2:0);
●    Аргентина – Польша (2:0);
●    Аргентина – Австралия (2:1);
●    Аргентина – Нидерланды (2:2, 4:3 по пен.).

Букмекеры занижают шансы великолепного Луки Модрича и его Хорватии, но статистика обещает дуэль равных. В очных матчах паритет – по две победы и ничья.

Модрич

На чемпионатах мира соперники встречались дважды. в 1998 году успех остался за Аргентиной (1:0), в 2018 – за хорватами (3:0). Оба раза пришлись на групповые этапы.

Прогнозы

Интересный факт про неуступчивость хорватов в том, что они доходили до экстра-таймов в плей-офф крупных турниров (Евро и ЧМ) в восьми из девяти последних матчей.

Прогноз: Ничья в основное время за 3.50

У Аргентины тоже есть интересная тенденция – в четырёх последних матчах парни Лионеля Скалони забивают по два мяча в основное время.

Прогноз: Аргентина забьёт ровно два гола за 3.20

Распространённая ставки на победу Аргентины в основное время вызывает большие сомнения. Хорватия слишком гордая футбольная нация, чтобы уступить без борьбы. Скорее всего игра затянется в экстра-таймы или даже в серию пенальти, но моральная усталость европейцев скажется в самое неподходящее время.

Прогноз: Выход Аргентины в финал за 1.37

Франция – Марокко

Сборная Марокко стала первой командой из Африки, вышедшей в полуфинал чемпионата мира. Уже на групповом этапе «атласские львы» отцепили Бельгию, в 1/8 финала наказали Испанию, а в четвертьфинале разрушили мечты Криштиану Роналду и его Португалии. Эту команду поддерживают вся Африка, весь арабские мир и большинство нейтральных болельщиков – достаточно для сенсации.

Результаты Марокко на ЧМ-2022:

●    Марокко – Хорватия (0:0);
●    Марокко – Бельгия (2:0);
●    Марокко – Канада (2:1);
●    Марокко – Испания (0:0, 3:0 по пен.);
●    Марокко – Португалия (1:0).

Мир настолько поражён подвигами ребят Валида Реграги, что достижения их соперника незаслуженно принижаются. Франция – действующий чемпион мира. Килиан Мбаппе и компания близки к тому, чтобы разрушить проклятие обладателей Кубка мира. До сих пор было только два случая чемпионских дублей – Италия (1934, 1938) и Бразилия (1958, 1962).

Мбаппе

До четвертьфинала «синие» шли на крейсерских скоростях, пока на их пути не выросла сборная Англии. «Три льва» были на расстоянии забитого пенальти Гарри Кейном от того, чтобы затащить французов в экстра-таймы. Жаль, понаблюдать за бандой Дидье Дешама в сверхусилии было бы интересно.

Результаты Франции на ЧМ-2022:

●    Франция – Австралия (4:1);
●    Франция – Дания (2:1);
●    Франция – Тунис (0:1);
●    Франция – Польша (3:1);
●    Франция – Англия (2:1).

Прогнозы

Сборную Марокко четыре раза за турнир называли андердогом, против – Хорватии, Бельгии, Испании и Португалии. При этом «атласские львы» сумели сохранить чистый лист в каждом из этих матчей. Стоит ли ожидать ещё один конкурентный поединок – непременно. 

Прогноз: Тотал меньше (2.5) за 1.67

Вряд ли игру раскроет ранний гол. Это очень не похоже на игру Марокко против превосходящих сил. «Львы» на турнире не забивали голы до 40-й минуты никому кроме Канады, в той игре они были фаворитом. Свой единственный гол (автогол) они также пропустили на 40-ой минуте.

Прогноз: Ничья на 30 минуте за 1.64

Футболисты из Марокко более чем способны стать шоком для французов – удержать нули, обыграть или даже разгромить чемпионов мира. Но самым вероятным итогом остётся победа европейцев с минимальным счётом (1:0).

Прогноз: Счёт 1:0 в пользу Франции за 4.90

Трудно остаться на краю азарта во время решающих стадий ЧМ по футболу. Если у вас есть «лишние» деньги, то рискнуть стоит – так вы обзаведётесь дополнительными эмоциями от игры. Если у вас нет сбережений, которые простительно проиграть, то риск не оправдан. Беттинг должен приносить удовольствие, а не дополнительный стресс. Лучше проверьте свои аккаунты в конторах, может кто-то из добрых операторов подарит обнадёживающий фрибет.

ЧМ-2022, день 20-ый: события с самими высокими кэфами, сыгравшими во встречах Хорватия – Бразилия и Нидерланды – Аргентина

Самые высокие коэффициенты, зашедшие в матчах Марокко – Португалия и Англия – Франция

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.