Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Франция – Марокко: прогноз Василия Уткина на матч ЧМ-2022 14 декабря

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин дает прогноз на полуфинал чемпионата мира 2022 года Франция – Марокко. Матч начнется в 22:00 мск 14 декабря.

Сборная Франции

В какой форме Франция

В плей-офф чемпионы мира прошли Польшу (3:1) и Англию (2:1), и теперь всего две победы отделяют их от того, чтобы защитить титул. Франция не закрывается, дает играть соперникам и остается единственной командой на турнире, которая пропустила во всех матчах. Против англичан команде Дешама повезло в концовке, когда Харри Кейн промазал второй пенальти. Удача не помешает «трехцветным» и в полуфинале, ведь на чемпионатах мира они проиграли 3 из 6 последних встреч с соперниками из Африки, включая матч с Тунисом (0:1) на групповом этапе в Катаре.

Оливье Жиру и Килиан Мбаппе в среднем забили по голу в матчах на вылет и входят в топ-3 лучших бомбардиров турнира. Защитник Лукас Эрнандес и нападающий Карим Бензема не сыграют против Марокко из-за травм.

В какой форме Марокко

«Львы Атласа» уже вошли в историю, став первой африканской сборной в полуфинале. Марокко уже выбило с турнира грандов европейского футбола Испанию (0:0, по пенальти 3:0) и Португалию (1:0). Тренер Валид Реграги поставил отличную игру в обороне, и соперники не смогли ее пробить в 8 последних матчах. На групповом этапе марокканцы сыграли вничью с Хорватией (0:0), одолели Бельгию (2:0), а единственный мяч пропустили от собственного футболиста Наифа Агуэрда в матче с Канадой (2:1). Другой защитник Ашраф Хакими встретится в среду в очной дуэли с партнером по ПСЖ Килианом Мбаппе.

Франция – Марокко: статистика личных встреч

«Трехцветные» не проиграли марокканцам в товарищеских матчах (1:0, 2:2).

Василий Уткин

Прогноз прогноз Василия Уткина на матч Франция – Марокко 14 декабря

Проход Франции и тотал основного времени меньше 2,5 за 2.15

Марокканцы заслуженно добрались до полуфинала и встретятся с хорошо знакомым соперником. У обеих сборных совершенно европейский менталитет, но разный стиль. Франция дает играть сопернику и пропускают в каждом матче, но остается главным фаворитом чемпионата мира. Думаю, на этот раз Марокко падет, но «трехцветным» придется непросто в «низовом» матче.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.