Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Румыния – Россия: наши соотечественницы подтвердят свой высочайший класс

Поделиться

8 декабря на чемпионате мира по гандболу состоится поединок между сборными Румынии и России. Россиянки очень мощно идут по турниру, снося всех соперниц со своего пути. Разбираем последние матчи обеих команд, их физическое состояние и подбираем оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • За весь турнир россиянки не смогли победить только в одном тайме
  • В очных матчах счет 7-3 в пользу сборной России

Сборная Румынии

Румынки чудом пробились в основной этап чемпионата мира. Уступая в решающей встрече крепкой сборной Венгрии с разницей в семь голов, команда Румынии титаническими усилиями смогла сначала переломить ход игры, а на последней минуте и вовсе сумела вырвать победу (28-27).

Такие яркие виктории всегда дают много положительных эмоций, но отнимают просто уйму сил и энергии. К поединку с Россией румынский коллектив просто-напросто не успеет восстановиться. Болельщикам сборной Румынии остается надеяться только на чудо. Даже борьбу будет навязать сложно.

Сборная России

Классно смотрятся россиянки на ЧМ, проходящем в данный момент в Японии. Дружина Амброса Мартина уверенно выиграла во всех встречах предварительного этапа турнира, не дав ни на секунду усомниться в своем высочайшем классе. Такой настрой и уровень игры надо сохранить и на следующие матчи.

В прекрасной форме все ведущие игроки сборной России: Анна Вяхирева, Ярослава Фролова, Анна Сень и Юлия Манагарова. Будем надеяться, что наши девчонки продолжат атаковать с отличной реализацией и будут также надежны в защите. Тогда можно будет замахнуться и на «золото».

Интересные варианты ставок

  • Румыния меньше 27.5 голов – 84%
  • Россия забьет свой первый пенальти – 79%

Прогноз Куш в спорте на матч Румыния – Россия

Никаких шансов на победу у румынок мы не видим. Вчера они провели тяжелейший поединок с венгерками, который отнял у них все силы. А учитывая тот факт, что главный тренер сборной России Амброс Мартин, ранее возглавлял команду Румынии и знает все ее слабые стороны, сводит ее победу к вероятности в ноль процентов.

Присмотритесь к ставке: Россия выиграет в обоих таймах. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.