Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Нидерланды – Германия: команды должны порадовать большим количеством голов

Поделиться

8 декабря на ЧМ по гандболу пройдет матч между сборными Нидерландов и Германии. Победившая в очной игре команда с большой долей вероятности обеспечит себе выход в полуфинал. Пробуем разобраться с линией букмекера и подобрать надежный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Обе сборные потерпели на турнире по одному поражению
  • В четырех из последних пяти очных матчей команды забивали не менее 54 голов

Сборная Нидерландов

Голландские красотки в свойственной для них результативной манере провели предварительный этап ЧМ. В стартовой игре турнире сборная Голландии неожиданно проиграла словенкам (26-32), но зато потом смогла одержать четыре победы подряд. Были повержены команды Анголы, Сербии, Кубы и Норвегии.

Особенно приятно поразила виктория над сильной сборной Норвегии, причем волевая. Голландки уступали после первого тайма с разницей в пять мячей, но самоотверженная игра во второй половине поединка позволила подопечным Эммануэля Майонада одолеть непростого оппонента (30-28).

Сборная Германии

Задачу-минимум, стоявшую перед женской немецкой гандбольной дружиной, можно считать выполненной. Сборная Германии вышла в основной этап чемпионата мира и при определенных раскладах сможет даже побороться за право сыграть в полуфинале турнира. Если конечно, не провалит все оставшиеся матчи.

Ничья в крайнем поединке с Южной Кореей (27-27) стала для немецкой команды неплохим завершением предварительного раунда ЧМ, но победа была бы куда лучшим итогом встречи. Теперь нужно умудриться одолеть либо Голландию, либо Норвегию. С обоими соперниками будет непросто.

Интересные варианты ставок

  • Эставана Полман больше 4.5 голов – 59%
  • Обе команды забьют минимум по 20 голов – 94%

Прогноз Куш в спорте на матч Нидерланды – Германия

Мы считаем, что голландки постараются втянуть немок в «перестрелку», в которой они чувствуют себя как рыба в воде. А учитывая, как ранее складывались их очные встречи, наш выбор исхода для ставки смотрится очень и очень перспективно.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 54 голов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.