Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Россия – Черногория: россиянки устранят очередного конкурента за выход в полуфинал ЧМ

Поделиться

10 декабря в рамках чемпионата мира по гандболу состоится матч между сборными России и Черногории. Наши девчонки смотрятся на турнире просто потрясающе, но и черногорки показывают гандбол высокого уровня. Пробуем подобрать перспективную ставку на этот интересный поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • На текущем турнире россиянки выигрывают с разницей не менее восьми голов
  • В последних двух очных матчах побеждала сборная России

Сборная России

Амброс Мартин сумел вывести своих подопечных на пик формы в самый нужный момент – на чемпионате мира. Россиянки выглядят просто бесподобно, причем это касается как защиты, так и атаки. Пока ни один соперник не смог продержаться на равных со сборной России больше тайма.

Если наши соотечественницы смогут завершить поединок с Черногорией в свою пользу, то практически гарантируют себе участие в полуфинале ЧМ. А учитывая, в какой форме находится наш вратарь и быстрые юркие крайние – шансы на это кажутся нам достаточно большими.

Сборная Черногории

Черногорская команда также неплохо выглядит на текущем ЧМ, но далеко не так впечатляюще, как российская. На предварительном этапе сборная Черногории даже успела разок уступить (Испании со счетом 26-27), и дважды победила с разницей всего в один гол (виктории над Румынией и Венгрией).

Цель сборной Черногории ясна – ей нужна только победа, поэтому вряд ли она долго будет раскочегариваться и сходу полетит в атаку. Но вскрыть оборонительные редуты россиянок ей будет ох как не просто. А к середине второго тайма черногорок еще и начнут покидать силы.

Интересные варианты ставок

  • Россия забьет свой первый пенальти – 78%
  • Анна Седойкина отразит больше 33.5% бросков – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Россия – Черногория

У черногорок не хватит сил сдерживать быстрое и напористое нападение сборной России весь матч. К тому же, в последнее время кураж поймала наш основной голкипер – Аня Седойкина. Ждем от подопечных Амброса Мартина очередной уверенной победы.

Присмотритесь к ставке: победа сборной России с форой -2.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.