Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Швеция – Румыния: команды проведут матч в свое удовольствие

Поделиться

10 декабря в рамках чемпионата мира по гандболу встретятся сборные Швеции и Румынии. Румынки давно потеряли шансы на выход в полуфинал турнира, а у шведок вероятность на это осталась чисто гипотетическая. Приняв этот факт во внимание, мы решили обратить внимание на рынок тоталов.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух личных играх команды пробивали планку в 60 голов
  • В очных матчах счет 4-3 в пользу сборной Швеции

Сборная Швеции

Скандинавская дружина довольно здорово смотрится на проходящем в Японии чемпионате мира. На предварительном этапе турнира сборная Швеции не испытала особых проблем в матчах с Конго, Японией, Аргентиной и Китаем и ожидаемо уступила великолепной команде России.

В случае победы над испанками в предыдущей встрече, у шведок были бы большие шансы на выход в полуфинал, но там лишь чудом удалось зацепить ничью (28-28). Теперь же должно совпасть слишком много факторов, чтобы Швеция оказалась в числе четырех сильнейших команд планеты.

Сборная Румынии

Для румынок ЧМ сложился удовлетворительно. Пожалуй, они показали максимальный результат для того состава, который приехал представлять национальную сборную Румынии на главный турнир года. Выход в основной раунд соревнований – уже достаточно хорошо.

Шансов на выход в полуфинал чемпионата или даже утешительный плей-офф румынки практически потеряли и теперь могут расслабиться. Груз ответственности спал с плеч, а это всегда положительно сказывается на результативности команды. Ждем от Румынии классной игры в атаке в оставшихся матчах.

Интересные варианты ставок

  • По 20 голов забьют обе команды – 89%
  • Победа Румынии с форой +6 – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Швеция – Румыния

Мы сильно сомневаемся, что команды будут сильно упираться в обороне. Встреча практически ничего не решает, поэтому и шведки, и румынки постараются напоследок порадовать зрителей ярким гандболом.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 50.5 голов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.