Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Прогноз на игру Норвегия – Германия: немки будут сражаться до последнего

Поделиться

11 декабря в рамках ЧМ по гандболу пройдет матч между сборными Норвегии и Германии. В турнирной таблице очень запутанная ситуация, поэтому обе команды будут настроены только на победу. Анализируем возможные сценарии поединка и пытаемся подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • На текущем турнире немки не пропускали больше 29 голов
  • В очных поединках счет 6-2 в пользу Норвегии

Сборная Норвегии

Норвежки неплохо проводят текущий чемпионат мира. За весь турнир скандинавский коллектив потерпел только одно поражение – пятью днями ранее Норвегия уступила сборной Нидерландов (28-30), а в остальных шести матчах подопечные Торира Хергейрссона одержали уверенные победы.

На основном этапе ЧМ сборной Норвегии осталось провести один поединок – с командой Германии. Скандинавки уже будут знать результат игры голландок, и при условии, что те не выиграют, вполне могут провести матч спустя рукава. В ином случае, придется играть на победу, или хотя бы – на ничью.

Сборная Германии

Женская национальная команда Германии – большие молодцы. Вряд ли кто-то ожидал от нее такого качественного выступления на чемпионате мира, но немки проявили себя выше всяких похвал и даже сохрани неплохие шансы на выход в полуфинал турнира. Нужно лишь одолеть норвежек.

Но даже в случае поражения от сборной Норвегии, у немецкой дружины останется возможность cохранить место в двойке сильнейших команд своей подгруппы. Для этого нужно, что Южная Корея одолела Нидерланды, а Дания выиграла у Сербии. Но на столь удачный расклад полагаться не стоит – надо одерживать победу самим.

Интересные варианты ставок

  • Нидерланды меньше 34.5 голов – 79%
  • Будет отрезок больше 2.5 минут без гола – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Норвегия – Германия

Норвежек, при не выигрыше Нидерландов у Южной Кореи устроит даже поражение, а вот немкам даже ничья не гарантирует проход в полуфинал. Мы уверены, что сборная Германии по крайней мере постарается навязать борьбу, а мотивация ее будет подстегивать еще сильнее.

Присмотритесь к ставке: победа Германии с форой +4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.