Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Испания – Россия: наши соотечественницы не будут тратить силы на разгром

Поделиться

11 декабря в рамках ЧМ по гандболу состоится встреча между сборными Испании и России. Подопечные Амброса Мартина уже гарантировали себе участие в полуфинале состязаний, а вот испанки еще нет. Приняв это во внимание, подбираем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырех личках испанки не проигрывали с разницей больше чем в четыре гола
  • В очных поединках счет 4-3 в пользу России

Сборная Испании

Испанки отлично проводят чемпионат мира. На данный момент они не проиграли на турнире еще ни одной встречи, только раз потеряв очки: подопечные Карлоса Вивера два дня назад сыграли вничью со Швецией (28-28). В остальных шести поединках национальная сборная Испании брала верх.

Теперь путь к полуфиналу состязаний открыт. Ничья или победа в игре с Россией гарантируют сборной Испании участие в битве за награды, а в случае поражения и победы шведок над черногорками, придется считать разницу мячей. Но она у испанок лучше, чем у скандинавок, поэтому им достаточно завтра крупно не проиграть.

Сборная России

Команда России потрясающе выглядит на проходящем в Японии первенстве мира. По нашему скромному мнению, даже отбросив патриотический настрой, россиянки показывают самую сильную игру среди всех участников турнира. Такой же уровень нужно сохранить и на решающие матчи ЧМ.

Ни в одном из поединков чемпионата сборная России не испытала больших проблем. Наиболее достойное сопротивление оказали черногорки, но и они уступили с солидной разницей в семь мячей. Безусловно, наши соотечественницы – главный претендент на золотые медали.

Интересные варианты ставок

  • Ярослава Фролова меньше 6.5 голов – 54%
  • Россия забьет свой первый пенальти – 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Испания – Россия

Наши девчонки, безусловно, сильнее. Но вот зачем тратить силы на разгром, если ты уже обеспечил себе участие в полуфинале турнира? Вероятно, что россиянки ограничатся победой на классе с разницей в 1-3 гола. Нужно сохранить максимум сил на решающие поединки чемпионата.

Присмотритесь к ставке: победа Испании с форой +4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.