Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 25 августа! Еврокубковый футбольный паровоз с общим кэфом 5.95

Поделиться

Дожмут ли датчан австрийцы, пробьётся ли Тирасполь в группу ЛЧ, совершит ли Головин чудо в Харькове? Слишком много вопросов для одного дня, но у редакции «Куш в спорте» уже есть готовые ответы. Определяем сильнейших и удачливых, а заодно подбираем наиболее проходимые ставки.

Футбол. ЛЧ. «Брондбю» — «Зальцбург» (25 августа, 22:00)

Прогноз: П2 и ТБ (2.5)

В Австрии «парням с западных окраин» едва не повезло отстоять ничью, сами рано забили и тут же окопались «автобусом», но потом 56-я и 90-я минуты, 2:1 в пользу «Зальцбурга» и справедливый исход. Датчане заметно уступают в классе, плюс половина состава болеет. Вынос от гостей самое логичное, что может случиться. Но возьмём так, чтобы и гол хозяев не оказался лишним.

Футбол. ЛЧ. «Динамо Загреб» — «Шериф» (25 августа, 22:00)

Прогноз: ТМ (3)

«Осы» в этом розыгрыше ЛЧ успели навести немало шороха. Оставить за бортом «Црвену Звезду» и одной ногой отправить в утиль «Динамо Загреб» дорогого стоит. Хорваты уступили в Тирасполе со счётом 0:3 и в ответном матче дома не выглядят крупным претендентом на камбэк. «Синие» не вовремя столкнулись с повальным количеством травм, так что наиболее ожидаемым исходом видится банальная «сушка» со стороны гостей.

Футбол. ЛЧ. «Шахтёр» — «Монако» (25 августа, 22:00)

Прогноз: ИТБ1 (1)

Лиге Чемпионов обидно будет потерять «монегасков», но всё пока идёт именно к этому. Подопечные Нико Ковачича горят по всем фронтам, в Лиге 1 только одна ничья в 3 турах при простом календаре, поражение 0:1 от «кротов» в Монако. Гости элементарно психологически неготовы выходить и переламывать «Шахтёр» в Харькове. Если слепо верить в Головина, то легче всего будет проверить гол номинальных хозяев, чтобы не исключать сказочный сюжет.

Общий кэф — 5.95 (линия Parimatch)!

  • «Брондбю» — «Зальцбург»: П2 и ТБ (2.5) за 2.05;
  • «Динамо Загреб» — «Шериф»: ТМ (3) за 1.72;
  • «Шахтёр» — «Монако»: ИТБ1 (1) за 1.69.

Шелдон, что разбирается в футболе? Нет, я бы понял квиддич, но футбол? Если у вас имеются разборчивые мысли на счёт данных поединков, то ждём на дискуссию в комментарии. Только помните про главное правило нашего клуба, мы тут ради здорового азарта, а не для ставки всей жизни.

У ЦСКА на старте сезона уникальные цифры, на это можно поставить с кэфом 3.00

Мы ставили на победы «Челси» в каждом матче прошлого сезона - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.