Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на бой Ян – Фейбер: станет ли россиянин на шаг ближе к титульному поединку?

Поделиться

В ночь с 14 на 15 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 245. Одним из самых ожидаемых боев вечера станет схватка между россиянином Петром Яном и американцем Юрайя Фейбером. Внимательно изучаем линию букмекера и подбираем надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Фейбер начал свою профессиональную карьеру, когда Яну было всего 10 лет
  • Петр Ян – мастер спорта по боксу

Петр Ян

Россиянину, имеющему прозвище «Без пощады» 26 лет. За свою профессиональную карьеру, которая длится всего 5 лет, Петр успел провести 14 боев, в 13 из которых он оказывался победителем. Единственное поражение Ян потерпел от соотечественника Магомеда Магомедова, у которого впоследствии взял реванш.

Уроженец Дудинок – ударник, обладающий отменной физической формой. В 3 из 4 победных поединков в UFC Петр брал верх единогласным решением судей. Учитывая опыт и мастерство его следующего оппонента, Ян наверняка вновь не будет без оглядки нестись в атаку, предпочитая просто контролировать ход боя.

Юрайя Фейбер

40-летнего американского бойца вполне можно назвать легендой смешанных единоборств. За свою долгую карьеру Фейбер провел 45 боев и в 35 из них смог одержать победу. Также Юрайя четырежды выходил в UFC на чемпионский поединок, но каждый раз соперника оказывался сильнее.

В 2016 году «California Kid» завершил карьеру, но летом 2019 года он неожиданно вернулся в октагон и одержал очень яркую победу над соотечественником Рикки Саймоном. Юрайя утверждает, что находится в отличной форме и готов к продолжению победной серии.  

Интересные варианты ставок

  • Второй раунд начнется – 77%
  • Победа Яна – 82%

Прогноз Куш в спорте на поединок Петр Ян – Юрайя Фейбер

Мы считаем, что россиянин не будет форсировать ход боя и лезть на рожон. Американец достаточно опасен, особенно в борьбе, и учитывая этот факт, Петр постарается провести поединок максимально аккуратно. Скорее всего, Ян отпразднует успех по итогам всех трех раундов.

Присмотритесь к ставке: победа Петра Яна по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.70. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.