Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на бой Усман – Ковингтон: чемпион отстоит свой титул

Поделиться

В ночь с 14 на 15 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 245. В битве за пояс чемпиона в полусреднем весе сразятся два американца - Камару Усман и Колби Ковингтон. Пробуем подобрать надежный вариант ставки на один из самых интригующих поединков вечера.  

Факты и статистика личных встреч

  • Усман - победитель бойцовского реалити-шоу The Ultimate Fighter
  • Ковингтон - чемпион мира по грэпплингу без ги

Камару Усман

Американцу, выступающему под прозвищем «Нигерийский кошмар» 31 год. Всего за карьеру Усман провел 16 поединков и одержал 15 побед. Самого громкого успеха Камару добился в своем крайнем бою, в котором он завоевал титул чемпиона UFC в полусреднем весе, уверенно победив Тайрона Вудли.

Камару – довольно крупный полусредневес. Он практически всегда имеет над своим оппонентом преимущество в габаритах и грамотно этим пользуется, держа соперника на безопасной дистанции. Также в наличии у Усмана есть довольно мощный удар, которым он время от времени отправляет противников в нокауты.

Колби Ковингтон

Эпатажному американцу также 31 год. Ковингтон – один из самых говорливых бойцов UFC, часто применяющий в отношении своих соперников довольно грязный треш-ток. При этом, Колби является отличным бойцом, имеющим рекорд 15 побед и 1 поражение. И здесь мы наблюдаем поразительное сходство с Усманом.

К предстоящему титульному бою Ковингтон подходит с серией из 7 побед подряд, но оппонентов такого высокого класса, как Усман, у Колби еще не было. Выиграть пояс будет очень трудно, даже не смотря на сумасшедшее кардио и огромное количество выбрасываемых американцем ударов. Камару слишком большой.

Интересные варианты ставок

  • Полный бой – 75%
  • Победа Усмана – 67%

Прогноз Куш в спорте на поединок Камару Усман – Колби Ковингтон

У обоих бойцов выносливость находится на запредельном уровне, поэтому поединок с огромной вероятностью зайдет в поздние раунды. А там уже действующий чемпион должен будет воспользоваться своим преимуществом в габаритах и либо задосрочить Ковингтона, либо довести бой до победы по очкам.

Присмотритесь к ставке: победа Усмана в 4-5 раунде или по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.