Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 28 августа! Ставим на Серию А и Ла Лигу с общим кэфом 5.23

Поделиться

Как говорили классики, а точнее Барбарики, - «У друзей нет выходных!». Редакция «Куш в спорте» полностью согласна с данным изречением и готова помочь своему читателю! Сегодня будем ловить голы в Бергамо, Риме и Севилье.

Футбол. Серия А. «Аталанта» — «Болонья» (29 августа, 19:30)

Прогноз: обе забьют (да)

Если бы победа парней Гасперини в Турине (2:1) была увереннее по своему характеру, то мы может и пошли за их викторией над «борзыми». Пока же спокойнее смотрятся голы и в первую очередь инициатива будет исходить от гостей. Перед сезоном «Болонья» умудрилась в товарке сыграть 4:2 с клубом Серии С, в Кубке Италии со счётом 4:5 уступить представителю Серии В, а в первом туре разыграться на 3:2 с новичком «Салернитаной».

Футбол. Серия А. «Лацио» — «Специя» (29 августа, 19:30)

Прогноз: ИТБ1 (2) 

Против «Эмполи» Иммобиле и компания заслуживает похвалы. Моментальная реакция на пропущенный гол на 4-й минуте и 3:1 к перерыву. Сарри в этом году точно потягается с лидерами и оппонентов класса «Специи» его ребята не должны замечать на пути. «Орлята» удивили в межсезонье тем, что отказались от товарищеских игр. За что с надрывом прошли 1/32 Кубка Италии и в первом туре упустили по сути выигранные 2:0 в свою пользу на ничью.

Футбол. Примера. «Бетис» — «Реал Мадрид» (29 августа, 23:00)

Прогноз: обе забьют и ТБ (2.5)

Анчелотти предстоит поломать голову, как быстро построить чемпионскую оборону с уходом Варана и Рамоса, а пока головоломка не собрана, ситуации по типу 3:3 с «Леванте» будут случаться с завидным постоянством. «Гелиополиты» и близко не мальчики для битья, Мануэль Пеллегрини ещё докажет всем свою пригодность к работе в топовых клубах, а Набиль Фекир неоправданность падения своей ценности на рынке.

Общий кэф — 5.23 (линия Parimatch)!

  • «Аталанта» — «Болонья»: обе забьют (да) за 1.64;
  • «Лацио» — «Специя»: ИТБ1 (2)  за 1.68;
  • «Бетис» — «Реал Мадрид»: обе забьют и ТБ (2.5) за 1.90.

Сочетание непредсказуемости и надежности, не за это ли мы любим собирать паровозы? Если на воскресенье у вас есть особо интересующее событие, указывайте его в комментариях. Но ставить или нет решаете только вы, если азарт выходит за рамки дозволенного, ещё раз хорошо подумайте!

Букмекер Parimatch запустил крутую акцию для болельщиков «Хата на прокачку»

Мы ставили на победы «Челси» в каждом матче прошлого сезона - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.