Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 29 августа! Ставим на АПЛ и Ла Лигу с общим кэфом 9.20

Поделиться

Если это чувства — просто выброс эндорфина, то что ты снова тут делаешь, неужто решил поднять на подарок к свадьбе Моргенштерна и Дилары? Редакция «Куш в спорте» поддерживает здоровый азарт и готова накинуть друзьям пару мыслей! Верим в Кейна, систему «Атлетико» и голы в Вулверхэмптона.

Футбол. АПЛ. «Тоттенхэм» — «Уотфорд» (29 августа, 16:00)

Прогноз: Ф1 (-1.5)

Хоть Кейн и капризничает насчёт продления контракта, зато свою работу выполняет на «отлично». В четверг от форварда сборной Англии в Лиге конференций пострадал португальский «Пасуш де Феррейра», у Патрика дубль за 35 минут. «Шершням» особо нечем крыть, тяжелые и нелогичные домашние победы над скромными на сегодняшний день «Астон Виллой» и «Кристалл Пэлас», а в Брайтоне заслуженное поражение.

Футбол. АПЛ. «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» (29 августа, 18:30)

Прогноз: обе забьют и ТБ (2.5) 

«Дьяволы» громыхнули с возвращением блудного Роналду. Так что на фоне возросшей конкуренции ребятам группы атаки придётся каждый день доказывать свою состоятельность выходить в старте. Только вот «волчарам» вряд ли есть дело до происходящего в Манчестере. Лаге возглавил хозяев только в июле, но успел поставил своим парням агрессивно-атакующий стиль с кучей ударов. Скучно точно не будет.

Футбол. Примера. «Атлетико» — «Вильярреал» (29 августа, 23:00)

Прогноз: П1

«Матрасники» лишились Феликса из-за перелома лодыжки, но Симеоне не просто так 10 лет рулит в Мадриде. Пока что мы видим старый добрый «Атлетико» со всем его прагматизмом и ни доли паники. Развести на 3 очка «жёлтых» хозяевам точно не должно составить труда, раз уж гости не находят сил вскрыть «Гранаду» и «Эспаньол», то может и в столицу нет смысла чесать?

Общий кэф — 9.20 (линия Бетсити)!

  • «Тоттенхэм» — «Уотфорд»: Ф1 (-1.5) за 2.26;
  • «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»: обе забьют и ТБ (2.5) за 2.30;
  • «Атлетико» — «Вильярреал»: П1 за 1.77.

Жаришка, да ещё и не без логики, точно на хороший подарок Моргену хватит! А на что вы тратите свои выигрыши, расскажите об этом в комментах. Только держите за правило не играть на последнее, разделяем жизнь и страсть к ставкам!

Букмекеры выставили линию на статистику Роналду после перехода в «МЮ»

Футбольно-хоккейная мясорубка. ТОП-5 матчей недели для перспективных пари

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Den1s13

ни одна ставка не сыграла

2 года назад
Ответить