Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на бой Лебедев – Мчуну: сможет ли россиянин одолеть неуступчивого боксера из ЮАР?

Поделиться

21 декабря в Красноярске состоится боксерский поединок между недавно вернувшимся в профессиональный бокс россиянином Денисом Лебедевым и южноафриканцем Табисо Мчуну. Мы разобрали возможные сценарии боя и подобрали наиболее перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Лебедев - бронзовый медалист Игр Доброй воли 1998 года
  • Мчуну начал свою профессиональную карьеру на 6 лет позже, чем россиянин

Денис Лебедев

Российскому боксеру по прозвищу «Белый Лебедь» 40 лет. Его профессиональный рекорд – 32 победы (23 нокаутом) и только 2 поражения. Еще один бой был признан несостоявшимся. С 2012 по 2018 год Денис был чемпионом мира по версиям WBA (2012—2018) и IBF (2016).

Минувшим летом Лебедев объявлял о завершении карьеры, но не так давно объявил о возвращении на ринг. Конечно, лучшие годы Дениса позади, и он уже вряд ли достигнет чего-то серьёзного, но побеждать бойцов среднего уровня он вполне способен. Да и финансовый интерес никто не отменял.

Табисо Мчуну

Боксеру из ЮАР 31 год. За свою карьеру Табисо провел 26 боев (13 KO) и в 21 из них он одерживал победу. В 2016 году Мчуну добился главного достижения в жизни – он бился за титул чемпиона мира с украинцем Александром Усиком и продержался с тем до 9 раунда, показав отличный бокс.

Южноафриканец – достаточно крепкий боксер. У него нет нокаутирующего удара, нет супервыносливости или каких-то уникальных физических данных – все это в совокупности у него на хорошем уровне. Удивить временами он может. Лебедеву нужно быть осторожнее. Не стоит недооценивать оппонента.

Интересные варианты ставок

  • Победа Лебедева – 74%
  • Полный бой – 65%

Прогноз Куш в спорте на поединок Денис Лебедев – Табисо Мчуну

Для Дениса этот бой не станет легкой прогулкой. Соперник в классе несколько уступает, но он куда моложе и намного чаще выходит в ринг, чем находящийся на закате карьеры Лебедев. Мы считаем, что нокаутировать южноафриканца у россиянина не получится и он одержит близкую победу по очкам.

Присмотритесь к ставке: победа Лебедева решением судей. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.