Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 3 сентября! Ставим на русский хоккейный паровоз с общим кэфом 8.42

Поделиться

Сезон КХЛ потихоньку набирает обороты и редакция «Куш в спорте» пристально наблюдает за всем происходящим в лиге. Сегодня промчимся через Екб, Челябу и Москву! Надеемся, что обойдётся без корвалола, а-ля Роналду в сборной.

Хоккей. КХЛ. «Автомобилист» — «Металлург» (3 сентября, 17:00)

Прогноз: П1

«Авто» в этом сезоне, как никогда, смотрится командой для представительства в финале от Востока. Питерс, наконец, проникся Россией и её реалиями с частыми перелётами. Блэйкер пришёл цементировать оборону и страховать и без того надёжного Коваржа. А в атаке у «Автомобилиста» есть сразу 3 ударных звена. У тех же «лисиц» атакующей мощи в лучшем случае на полтора звена и токсичные фанаты в придачу, которые больше давят на своих любимцев, чем поддерживают. 

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Сибирь» (3 сентября, 17:00)

Прогноз: ТБ (4.5)

Для «верхов» в пятницу Челябинск смотрится наиболее привлекательно. И многое будет зависеть в первую очередь от гостей. «Снежинки» не смотрятся надёжно. Сятери в предыдущем сезоне показывал класс лишь отрезками. А в первой паре защитников на время травм Йокипакки и того же Демидова будет выходить 21-летний Ахияров, а это куда ближе к уровню ВХЛ. 

Хоккей. КХЛ. «Динамо Москва» — «Динамо Минск» (3 сентября, 19:30)

Прогноз: Ф1 (-1.5)

В первом «ментовском» дерби сезона захочет зажечь каждый. Но на старте турнира москвичи смотрятся всё же посильнее. Шипачёв успел найти общий язык с новыми напарниками по звену Петуниным и Галиевым. А сами «бело-голубые» смяли пятерых последних оппонентов в предсезонке в основное время. Минчанам здорово насолила необходимость отчислять львиную долю хоккеистов, а также главного тренера, в расположение сборной Белоруссии. Из-за этого клуб не смог добрать предсезонных матчей и сбить коллектив. 

Общий кэф — 8.42 (линия BetBoom)!

  • «Автомобилист» — «Металлург»: П1 за 2.27;
  • «Трактор» — «Сибирь»: ТБ (4.5) за 1.81;
  • «Динамо Москва» — «Динамо Минск»: Ф1 (-1.5) за 2.05.

Интересно, а кто ваш фаворит сезона в КХЛ? Делитесь за кого и как давно вы болеете, а так же подогреваете ли свой интерес ставкой. Но всегда помните про ответственную игру, держите ответ перед собой!

Вопросы клубам КХЛ от редакции «Куш в спорте». Анонс сезона 2021/22 и наши прогнозы на турнир

Вышел фильм «Уральское дерби» о битвах «Металлурга» и «Трактора» (трейлер)

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.