Матч дня Локомотив - Авангард

Важные новости о конкурсах на «Куше»

Поделиться

Сайт Kushvsporte.ru продолжает проводить для своих зарегистрированных пользователей онлайн-состязания. Спешим сообщить об изменениях в условиях одного из них, а так же рассказать о старте нового конкурса.

Теперь «Куш в спорте» будет проводить сразу три конкурса с призовым фондом 50 000, 25 000 и 5 000 рублей. Их итоги подводятся соответственно каждый месяц, неделю и три дня. Если первые два уже успели полюбиться нашим пользователям, то третий конкурс является «новичком» и стартует только завтра, 29 декабря.

В нем будут участвовать только прогнозы с описанием. Автору нужно за три дня сделать не менее 7 таких прогнозов, он должен не менее 10-ти дней иметь аккаунт на нашем сайте и быть зарегистрирован в БК Winline по специальной ссылке (не забываем про бонус в 1000 рублей за установку приложения букмекера). Чей процент прибыли за отмеченный период окажется наивысшим, тот и получит перевод в размере 5000 рублей. Если победителей окажется несколько – эта сумма будет разделена между ними поровну.

Кроме того, сообщаем, что в конкурсе от «Куш в спорте», итоги которого подводятся каждую неделю, произошли изменения в правилах. Теперь в нем будут участвовать все прогнозы: с описанием и без него. Однако, эти правила вступят в силу не сразу, а лишь с 30 января 2020 года.

Приглашаем принять участие в конкурсах от «Куша», которые позволят получить отличный бонус к уже выигранным средствам. Общий призовой фонд всех трех конкурсов в месяц составляет 200 000 рублей! Отличный стимул подойти к ставкам более внимательно. Ждем вас в числе участников! Удачи!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.