Матч дня Оренбург - Динамо Москва

6-12 сентября. Бомбическая футбольная осень! ТОП-5 разрывных матчей для сумасшедших ставок

Поделиться

С началом сентября школьники пошли в свое «любимое» учебное заведение, хмурые и невыспавшиеся студенты отправились в универ, а что остается нам, команде «Куш в спорте»? Правильно – искать перспективные матчи для ставок. И мы их нашли! Две крутейших зарубы из национальных чемпионатов и три встречи в рамках отборочных к ЧМ-2022 – да уж, неделька получится горячей.

7 сентября. Отборочный матч к ЧМ-2022. Нидерланды – Турция

Болельщики и эксперты возлагали большие надежды на сборную Нидерландов на Евро-2020, но что мы получили в итоге? Позорный вылет в 1/8 финала от Чехии со счетом 0:2. После неудовлетворительного результата Франка де Бура отправили в отставку, а на его место пришел Луи ван Гал. Под руководством нового тренера «заводной апельсин» провел один матч в рамках отборочных к предстоящему чемпионата мира против Норвегии и сыграл вничью (1:1). Пока «летучий голландец» не выглядит той сборной, которая может внушать страх и ужас на соперников.

Турция может по праву считаться главной командой-неудачницей прошедшего Евро-2020. Три поражения, восемь пропущенных мячей, один забитый, что дальше? А дальше ничья против Черногории со счетом 2:2 (отборочный к ЧМ-2022). И это при том, что «лунно-звездные» вели с результатом 2:0 до 40-ой минуты, но умудрились разбазарить преимущество.

Обе команды сейчас валяют дурака. На наш взгляд, аналитики явно переоценивают шансы сборной Нидерландов, предлагая на «оранжевых» неоправданно низкую котировку 1.33. Турки покажут маломальскую мощь и не уйдут без забитого мяча.

Прогноз: индивидуальный тотал сборной Турции больше (0.5) по котировке 1.84.

7 сентября. Отборочный матч к ЧМ-2022. Россия – Мальта

Первый матч со сборной Хорватии под руководством нового тренера Валерия Карпина прошел довольно неплохо. У россиян было достаточно опасных моментов, но вскрыть оборону «шашечных» так и не получилось. В матчах с более серьезными соперниками проблемы с реализацией могут всплыть снова, однако Мальта – это сборная-карлик, в ворота которой парочка мячей должна залетать.

После двух проваленных товарищеских матчей против Северной Ирландии (0:3) и Косово (1:2) Мальта героически разгромила Кипр с «вкусным» счетом 3:0 и это при том, что киприоты считались фаворитами противостояния. Столь убедительная победа должна придать уверенности подопечным Никоса Костеноглу, которые следующую встречу проведут на выезде.

Соперники уже пересекались друг с другом 25 марта, и тогда Россия выиграла со счетом 3:1. Уверены, что коллектив Валерия Карпина снова одержит победу, но вряд ли хозяева выиграют с разницей в четыре мяча.

Прогноз: фора Мальты +3.5 по коэффициенту 1.81.  

8 сентября. Отборочный матч к ЧМ-2022. Польша – Англия

Сборная Польши встречалась с Англией на чемпионате Европы и проиграла со счетом 1:2. «Белые орлы» не вышли даже из группового этапа, поэтому чемпионат для подопечных Паулу Соуза получился провальный. Через 2.5 месяца Левандовский со своей бандой в рамках квалификации к ЧМ-2022 разгромили Албанию с результатом 4:1. Важно упомянуть, что англичане – одни из самых неудобных соперников для поляков, которые только могут быть. Вдумайтесь: Польша не выигрывает у Англии на протяжении семнадцати матчей! Учитывая текущие реалии, слабо верится, что эта традиция прервется.

Команда с Туманного Альбиона гораздо лучше выступила на европейском празднике, дойдя до полуфинала. Досаднейшее поражение от будущих чемпионов Европы Италии в серии пенальти до сих пор остается неприятным воспоминанием для фанатов сборной. Хорошая новость состоит в том, что подопечные Гарета Саутгейта находятся в «жгучей» форме: разгром Венгрии со счетом 4:0 (да еще и на выезде) – тому подтверждение.

Исторически сложилось так, что «Трем львам» удобно играть против «Белых орлов». Вряд ли феноменальная беспроигрышная серия англичан прервется. Стоит рискнуть и присмотреться к победе.

Прогноз: победа сборной Англии с котировкой 1.77.

11 сентября. Премьер-Лига, 7-й тур. Локомотив – Крылья Советов

Беспроигрышная серия «Локомотива» насчитывает шесть матчей, что говорит о неплохом состоянии команды. Впереди у «железнодорожников» будет сложный игровой календарь, ведь параллельно команда будет принимать участие в Лиге Европы. Заработать три очка в матче с «Крыльями Советов» и улучшить положение в таблице сейчас принципиально важно для подопечных Марко Николича.

Вернувшись в Премьер-Лигу, самарский клуб надеялся расправить крылья, однако в первых трех турах коллектив Игоря Осинькина потерпел сплошные лузы. Выровнять положение удалось в матче с «Рубином» (1:1), после чего коллектив обыграл «Сочи» и «Уфу». Вроде победитель ФНЛ пошел в гору, только по-настоящему серьезных соперников у «крылышек» еще не было (даже не берем в расчет поражение от проблемного «Спартака»). А в нынешних реалиях «Локомотив» представляет большую угрозу.

Терять очки «красно-зеленым» непозволительно. Пока игровой календарь относительно легкий, а значит, нужно спокойно положить в копилку три очка и готовиться к битве с «Марселем» в Лиге Европы.

Прогноз: победа «Локомотива» с коэффициентом 1.82.

12 сентября. Серия А, 3-й тур. Рома – Сассуоло

В этом сезоне «Рома» сыграет в Лиге конференций, поэтому коллективу стоит заблаговременно подумать о наборе очков, пока игровой календарь еще не такой суровый. Первый тур удачно сложился для «желто-красных»: подопечные Жозе Моуринью разнесли «Фиорентину» со счетом 3:1. Во втором раунде «римляне» проехались и по клубу «Салернитана» (4:0). Убедительный старт внушает оптимизм, что и в следующем матче «Рома» сыграет с таким же энтузиазмом в атаке.

«Сассуоло» не проигрывает уже на протяжении девяти матчей подряд. В первых двух встречах нового розыгрыша «черно-зеленые» справились с клубом «Верона» (3:2) и поделили очки с «Сампдорией» (0:0). Любопытно, что коллектив Аллесио Дионизи не проигрывает «Роме» на протяжении трех матчей. И эта тенденция может продлиться.

Безусловно, команда «Рома» провела очень крутой игровой отрезок. Но и на последнюю статистику «Сассуоло» нельзя закрыть глаза – «черно-зеленые» на выезде будут находиться в полной боевой готовности.

Прогноз: «Сассуоло» не проиграет (Х2) по коэффициенту 2.22.

Мы ставили на победы «Ливерпуля» весь сезон - удалось ли выйти в плюс?

Мы ставили на победы мадридского «Реала» целый сезон - получилось ли выйти в плюс?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.