Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 16 сентября! Ставим на Лигу Европы с общим кэфом 7.71

Поделиться

Может ЛЕ и второй по важности турнир в Старом Свете, но точно не для нас! Помимо «Спартака» в лиге имени Унаи Эмери выступит ещё и «Локомотив». Редакция «Куш в спорте» разобрала матч россиян и ещё пару трендовых противостояний. Ждём голы в Москве, Монако и неуступчивую зарубу во Франкфурте!

Футбол. ЛЕ. Локомотив — Марсель (16 сентября, 19:45)

Прогноз: Обе забьют

Парни Николича попали в достойнейший квартет, с таким и Лига Чемпионов не нужна. Осталось только не ударить в грязь лицом и у «Локо» всё для этого есть. «Красно-зеленые» не проигрывают в 8 матчах кряду и играют в них через весёлые «обе забьют» в 7 случаях. Идеальный момент, чтобы забайтить огненных «олимпийцев», у которых «ОЗ» пробивался в 9 из 10 последних игр.

Футбол. ЛЕ. Монако — Штурм (16 сентября, 22:00)

Прогноз: Обе забьют

Подопечные Ковачича видятся явным фаворитом. «Монегаскам» пророчили попадание в ЛЧ, но немножко не повезло в играх с крепким «Шахтёром». Австрийцы на милость явно не сдадутся, не зря же у них 10 матчей без поражений и 9 из них через «обе забьют». К тому же хозяева сами пропускают в 8 играх подряд. Наиболее ожидаемым исходом видим обоюдные голевые колкости.

Футбол. ЛЕ. Айнтрахт (Франкфурт) — Фенербахче (15 сентября, 22:00)

Прогноз: Х2

«Желтые канарейки» в последних 24 матчах имеют одно случайное поражение от «Сивасспора». Чтобы идти против подобного, нужно обладать весомым оружием. Но у «орлов» в руках нет даже солидной палки, 5 матчей подряд без побед (Н3 П2). Причём оправдать «Айнтрахт» можно только против Холанда и его «Боруссии» (Дортмунд) на результат 2:5. Если вы не считаете «Вальдхоф» из третьего дивизиона Германии сильнее топа Суперлиги Турции, то не понесёте деньги в сторону хозяев. 

Общий кэф по экспрессу — 7.71 (линия BetBoom)!

  • Локомотив — Марсель: Обе забьют за 1.79;
  • Монако — Штурм: Обе забьют за 1.96;
  • Айнтрахт (Франкфурт) — Фенербахче: Х2 за 2.20.

Общая возможная прибыль с ординаров $295 (при ставке в $100 на каждое событие)

Прогнозы на групповой этап Лиги Европы. Каких результатов ждать от «Спартака» и «Локомотива»?

Ставки на групповой этап Лиги конференций. Какие команды выйдут в плей-офф?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.