Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 17 сентября! Ставим на КХЛ, Серию А и АПЛ с общим кэфом 7.51

Поделиться

Роспись на пятницу не назвать широким полем для рядового капера, но для самых прошаренных маковая росинка найдётся. Проныры из редакции «Куш в спорте» поскребли по сусекам и вот что вышло: в Екатеринбурге ловим град из шайб, ждём результативности в Италии и отталкиваемся от тренерского противостояния в Англии!

Хоккей. КХЛ. Автомобилист — Авангард (17 сентября, 17:00)

Прогноз: ТБ (4.5)

Канадское тренерское дерби Питерса против Хартли на арене в Екб, что может приковывать внимание сильнее? Команда «Авто» после травмы Коваржа стала ещё больше играть в атаку и это начало приносить плоды (8 очков в 4 играх). «Ястребы» грязнут в поражениях, но они всё ещё чемпионы. Тем более камень проблем «Авы» сейчас зарыт в обороне, атака работает стабильно. Ждём классической североамериканской рубки без ваты!

Футбол. Серия А. Сассуоло — Торино (17 сентября, 21:45)

Прогноз: ТБ (2.5)

«Чёрно-зелёные» в трёх последних матчах не похожи сами на себя, всего один гол за 270 минут! Будем верить, что «быки» приедут в качестве реаниматора и подтянут результативность. В 4 из 5 крайних поединков «гранатовых» забивалось от 3 мячей. В личных встречах голевое безумство прошло в 5 баталиях кряду. Если не пытаться ловить «верх» тут, то где?

Футбол. АПЛ. Ньюкасл — Лидс (17 сентября, 22:00)

Прогноз: Х2 и ТБ (2.5)

На «павлинах» можно словить жирный тренд. Сам «Лидс» играет «верх» в 8 матчах из 9 и против «сорок» из свежего имеет благоприятные результаты (В2 Н1). К тому же в тренерском противостоянии Бьелса выносит Брюса со счётом 3:0! Кстати, коуч «Ньюкасла» уже одной ногой в отставке - вылет из Кубка Англии и 1 очко в 4 турах явно не то, чего требовалось в задачах на сезон. Пусть у гостей тоже всего 2 очка в таблице, но не проиграть «Ман Юнайтед» и «Ливерпулю» было невыполнимо.

Общий кэф по экспрессу — 7.51 (линия BetBoom)!

  • Автомобилист — Авангард: ТБ (4.5) за 1.78;
  • Сассуоло — Торино: ТБ (2.5) за 1.71;
  • Ньюкасл — Лидс: Х2 и ТБ (2.5) за 2.47.

Общая возможная прибыль с ординаров $296 (при ставке в $100 на каждое событие)

Суперкомпьютер спрогнозировал победителя ЛЧ. Роналду и Месси – в пролёте

«Шериф» выдал историческую серию в еврокубках, поставить на её продолжение можно с котировкой 6.60

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.