Матч дня Арсенал - Челси

«Шериф» выдал историческую серию в еврокубках, поставить на её продолжение можно с котировкой 6.60

Поделиться

Молдавский «Шериф» переписывает историю не только местного, но и мирового футбола. В каждом квалификационном раунде ЛЧ от «ос» ждали вылета, а они вышли в группы и уже бахнули донецкий «Шахтёр» (2:0). А ещё команда выдала крутую беспроигрышную серию, на продолжение которой можно поставить за 6.60.

«Жёлто-чёрные» не проигрывают в еврокубках уже десять матчей кряду (девять в нынешнем сезоне и один в прошлом). Это самая длинная беспроигрышная серия среди всех молдавских клубов за всю их 30-летнюю независимую историю.

Следующая игра у «Шерифа» на «Сантьяго Бернабеу» против мадридского «Реала». Котировка на «Х2» сейчас 6.60 (линия БК «Бетсити»). Конечно, взять очки в испанской столице будет супер сложно, но почему бы не продлить сказку. Тем более год назад «Шахтёр» сенсационно обыгрывал «сливочных» в гостях 3:2.

Тираспольская команда по ходу своей серии одержала семь побед и трижды сыграла вничью, пропустив всего три гола. В соперниках были не самые слабые «горняки», сербская «Црвена Звезда» и загребское «Динамо».

Суперкомпьютер спрогнозировал победителя ЛЧ. Роналду и Месси – в пролёте

Прогнозы на групповой этап Лиги Европы. Каких результатов ждать от «Спартака» и «Локомотива»?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.