Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Определился следующий соперник Энтони Джошуа

Поделиться

Сегодня стало известно, с кем выйдет на ринг Энтони Джошуа в нынешнем году. Многие ждали бой британца с украинцем Александром Усиком, который сменил весовую категорию и перешёл в тяжеловесы, но реальность оказалась иной. Следующий соперник чемпиона – болгарин, травмировавшийся перед запланированным боем в 2017 году.

Речь идёт о Курбате Пулеве. Его команда уже начала переговоры с представителями британского боксёра. Стороны должны обо всём договориться до конца текущего месяца. Если не смогут, то нас ждут промоуторские торги.

Напомним, что Джошуа является чемпионом WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе. Его недавний реванш с Энди Руисом стал одним из самых просматриваемых спортивных событий 2019 года. На некоторых платформах он обошёл даже финал Лиги чемпионов.

Пулеву 38 лет, за его плечами долгая карьера и много запоминающихся боёв. В их числе битва с Чисорой и Владимиром Кличко. Кстати, от украинца он потерпел своё единственное поражение в 2014 году, но заработал почти полтора миллиона евро.

Интересно, что букмекеры принимают ставки на потенциальные бои Джошуа с кем угодно, кроме болгарина.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.