Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

4-10 октября. ТОП-5 привлекательных матчей с участием сборных. На какую команду сделать ставку?

Поделиться

Ждали топовых матчей сборных? Команда «Куш в спорте» приготовила читателям заманчивый подарок! Мы отобрали ТОП-5 сочных поединков, в который попали две зарубы из Лиги Наций и три матча в рамках отборочных к предстоящему чемпионату мира. Оценим форму коллективов и поможем определиться с выбором ставки.

6 октября. Лига Наций, полуфинал. Италия – Испания

Сборная Италии – это смесь мотивации, огромного желания побеждать и показывать себя во всей красе. Подопечные Роберто Манчини продолжают устанавливать рекорды по количеству беспроигрышных матчей! После Евро-2020 «Скуадра Адзурра» немного забуксовала, неожиданно сыграв вничью с Болгарией и Швейцарией. Но в последнем противостоянии «лазурная команда» вернулась к любимому разгромному стилю и жестко расправилась с Литвой (5:0). Любопытно, что соперники пересеклись на чемпионате Европы (именно на стадии полуфинала), и тогда «макаронники» переиграли испанцев в серии пенальти. Только представьте мотивацию итальянцев дважды подряд скинуть «красную фурию» снова в карьер!

Сборная Испании на своем пути одолела слабенькую Грузию (4:0) и без проблем расправилась с Косово (2:0). Правда, против Швеции у коллектива Луиса Энрике появились трудности, и скандинавы вытащили встречу (2:1). «Фурия Роха», конечно, жаждет реванша, вот только поединок, как назло, пройдет в Милане, что лишь на руку сборной Италии.

Идеальный настрой, спокойный ритм, победа на Евро, заруба в Милане – предматчевые факторы для «лазурной команды» складываются великолепно.

Прогноз: сборная Италии пройдет в следующий этап по коэффициенту 1.76.

7 октября. Лига наций, полуфинал. Бельгия – Франция

После вылета в 1/4 финала чемпионата Европы сборная Бельгии провела три матча и одержала уверенные победы над Эстонией и Чехией. На удивление, Беларусь показала характер и смогла дать отпор, но Деннис Прат все-таки забил единственный мяч и принес своей команде победу. «Красные дьяволы» продолжают оставаться суператакующим коллективом, и на фоне проблем французов они могут задать жару в следующем поединке.

Франция – действующий чемпион мира. Пожалуй, это единственный момент, которым может гордиться коллектив. В рамках отборочных к ЧМ-2022 «трехцветные» поделили очки с Боснией (1:1) и Украиной (1:1). Согласитесь, для сборной такого уровня подобные результаты можно прировнять к провалу. Лишь в последней встрече подопечные Дидье Дешама порадовались победе, выиграв у Финляндии (2:0).

Французов явно переоценивают в этом противостоянии. Слишком много проблем в игре сборной. У бельгийцев есть хороший шанс наказать Мбаппе, Гризманна и пробиться в финал Лиги Наций.

Прогноз: Бельгия не проиграет (1Х) по коэффициенту 1.64.

8 октября. Отборочный к ЧМ-2022. Турция – Норвегия

После разгромного поражения от Нидерландов (1:6) тренера сборной Турции Шенола Гюнеша отправили в отставку. На его пост назначили немецкого специалиста Штефана Кунц, для которого матч с Норвегией станет дебютным в качестве нового наставника. Для «лунно-звездных» настали не самые лучшие времена. Коллектив провалился по всем фронтам на Евро-2020 и рискует даже не пробиться на мировое первенство, ведь пока в группе G команда занимает третью строчку, которая не позволяет Турции пройти в следующий раунд.

Норвегия опережает турков на два очка в своей группе, поэтому турнирная мотивация у «красно-белых» должна зашкаливать. Коллектив Столе Сольбаккена набрал оптимальные кондиции, о чем говорят последние результаты: сборная сыграла вничью с Нидерландами (1:1), перебила Латвию (2:0) и втоптала в грязь Гибралтар (5:1).

Монстр Холланд отправил «трешку» в ворота Гибралтара. «Безумный» норвежец не пощадит и турецкий коллектив, который играет безынициативно и не предпринимает ничего интересного. У турков наметился кризис идей, а пока скандинавы на коне, «янычари» их не остановят.

Прогноз: сборная Норвегии не уступит (Х2) по котировке 1.58.

8 октября. Отборочный матч к ЧМ-2022. Россия – Словакия

Под руководством Валерия Карпина сборная России «скатала» вничью с Хорватией (0:0), а также обыграла не самые серьезные коллективы Кипр (2:0) и Мальту (2:0). Нашим парням будет сложно бороться за выход из группы с первого места, однако возможность играть в стыковых матчах выглядит вполне реалистично. Для этого в родных стенах нужно обязательно стирать в порошок Словакию, ведь весной в Трнаве (когда команду возглавлял Станислав Черчесов) россияне потерпели поражение со счетом 1:2.

Подопечные Штефана Тарковича провалили сентябрьский отрезок. Если ничью со Словенией еще можно назвать приемлемым результатом, то поражение на домашнем стадионе от Хорватии точно не входило в планы сборной Словакии. В Казани «словацких соколов» устроит только победа, так как в случае ничьи или проигрыша коллектив рискует остаться на третьей строчке навсегда.

России важно закрепиться на второй строчке, в случае проигрыша они подпустят словаков максимально близко. Коллектив Карпина в Казани покажет характер и вырвет победу.

Прогноз: победа сборной России с коэффициентом 1.75.

9 октября. Отборочный к ЧМ-2022, Финляндия – Украина

Этот матч очень важен для обеих команд. Сборные будут драться за вторую строчку в группе D (сейчас у коллективов по пять очков). Финляндия провалила выступление на Евро-2020 и даже не смогла выйти из группы. Украина смотрелась на голову выше и дошла до четвертьфинала, где уступила Англии с разгромным счетом 0:4.

Три последних матча «желто-синих» против Казахстана, Франции и Чехии завершились вничью, что говорит о небольшом спаде «пшеничных». К тому же очень часто украинцы проваливаются в ключевых противостояниях, а встреча с Финляндией имеет для подопечных Александра Петракова решающее значение.

На фоне накопившихся проблем команд можно предположить, что опасных моментов будет немного. Все-таки с турнирной точки зрения это безумно важный поединок, никто рисковать не будет.

Прогноз: тотал меньше (2.5) по коэффициенту 1.64.

Мы ставили на победы «Ливерпуля» весь сезон - удалось ли выйти в плюс?

Мы ставили на победы мадридского «Реала» целый сезон - получилось ли выйти в плюс?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.