Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Легенда бейсбола, которого пожизненно отстранили за ставки, решил запустить подкаст о беттинге

Поделиться

Легендарный бейсболист Пит Роуз запустил свой подкаст о беттинге, в котором планирует ежедневно давать прогнозы на разные виды спорта. Абсурдность ситуации в том, что американца пожизненно дисквалифицировали за ставки на матчи своей команды.

Роуз был действительно мощным бейсболистом, чья игровая карьера длилась с 1963 по 1986 год. Он выступал, а потом работал менеджером в клубе «Цинциннати». В 1989 году спортсмена обвинили в игре на тотализаторе и ставках на свою команду, следствием чего стала пожизненная дисквалификация от Высшей бейсбольной лиги.

Прошло более 30 лет, но Пит не бросил своё увлечение беттингом. Он решил шагать в ногу со временем и запустить подкаст о ставках. Экс-профи анонсировал ежедневные 15-минутные аудиоблоги с советами по ставкам на бейсбол и другие виды спорта, а в воскресенье большой выпуск с подведением итогов и обсуждением событий.

Новоиспечённый каппер и сам понимает, что словит волну хейта от болельщиков, но идёт на это осознанно, как когда-то справлялся с критикой во время карьеры. То упорство и позволило ему получить статус великого игрока.

БК «Лига Ставок» сошла с ума и объявила о старте акции с призовым фондом в 260 миллионов рублей!

Букмекер «Винлайн» разыграет билеты на бой Фёдора Емельяненко с Тимоти Джонсоном

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.