Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 16 октября! Прогнозы и ставки на АПЛ и Серию А с общим кэфом 12.66

Поделиться

Матчи после отборочных циклов на Евро или ЧМ всегда огромное испытание для больших команд. Мы прекрасно знаем тонкости большого спорта и не пойдём за попанскими ставками на фаворитов. Предсказываем трудности для «Челси» и «Милана», а в Риме тянем тотал больше! Заставим букмекерскую контору раскрыть кошелёк сегодня?

Футбол. Серия А. Лацио — Интер (16 октября, 19:00)

Прогноз: Тотал больше (3)

Во всех трёх домашних матчах сезона с участием «Лацио» в чемпионате Италии было забито более 3 мячей (6:1, 2:2, 3:2). «Орлы» были по-хорошему сумасшедшими в прошлом году, расписывая с завидной периодичностью хоккейные счета. Тут же история особенная — в гости едет действующий чемпион страны. В дуэли Сарри и Индзаги сложно поверить в трусость, так что ждём от матча голевое торжество для рядового фаната. 

Футбол. АПЛ. Брентфорд — Челси (16 октября, 19:30)

Прогноз: «Брентфорд» не проиграет

И что с того, что «Пчёлы» в прошлом году играли в «Чемпионшипе», думаете они не ужалят гранда? В матчах против «Арсенала» и «Ливерпуля» парни Фрэнка набрали 4 очка, а за 7 туров в АПЛ уступили только «Брайтону», который тот ещё «хитрый лис». «Птенцы Абрамовича» скорее всего не смогут рассчитывать на универсальное оружие — Лукаку, у бельгийца мышечная травма после финальных битв в Лиге Наций, да и у доброй половины «синих» из-за игр за сборные набралось болячек.

Футбол. Серия А. Милан — Верона (16 октября, 21:45)

Прогноз: «Верона» не проиграет

Парни с родины Ромео и Джульетты не проигрывают в чемпионате Италии в 4 турах подряд. «Эллины» середняки, но ту же «Рому» хлопнули (3:2). Против «красно-чёрных» у гостей точно будут шансы. Смотришь на ростер Пиоли и ужасаешься — половина состава прописана в лазарете! Особенно пугает позиция вратаря: Меньян поломан, молодой и хоть немного перспективный Плиццари тоже. Выпускать в створ миланцам придётся кого-то из ветеранов: 38-летнего Миранте (экстренно подписан 13 октября свободным агентом) или 35-летнего Тэтэрушану.

Общий кэф по экспрессу — 12.66!

  • Лацио — Интер: ТБ (3) за 2.07;
  • Брентфорд — Челси: 1Х за 2.40.
  • Милан — Верона: Х2 за 2.55.

Общая возможная прибыль с ординаров $402 (при ставке в $100 на каждое событие)

Паровоз для тех, кто способен плыть против течения. Если вы не из авантюристов, то вам скорее подойдёт сотрудничество с БК Olimpbet, у этих ребят есть приветственные 1500 рублей всем новым игрокам, а при выполнении дополнительных условий ваш бонус может составить все 30 500 рублей! Были времена, когда в золотую лихорадку люди рисковали жизнями — здорово, что с «Олимпбет» нет надобности в подобных опасностях!

Прогноз на бой Исмаилов — Минеев: удастся ли «Лысому Хищнику» отобрать пояс у дерзкого «Волжанина»?

Превью к Национальной хоккейной лиге 2021/2022: ожидания от сезона, аналитика, прогнозы и ставки

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.