Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Олимпийская чемпионка Сотникова выпустила свой первый музыкальный клип (видео)

Поделиться

Скоро в России не останется людей, которые не поют. Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова тоже решила попробовать себя в новом жанре и выпустила дебютный музыкальный клип совместно с певицей и продюсером IVKA. Получилось неплохо.

Трек называется «Сталь», а слова в целом отражают чемпионский характер фигуристки. Видео получилось красивым, с отсылками именно к тому виду спорта, в котором россиянка и прославляла свою страну.

«В понедельник был очень волнительный день… Прошла презентация нашего с IVKA клипа «Сталь». Такого волнения я давно не испытывала, это был взрыв эмоций. Все эмоции остались в том дне, я даже не знаю, что писать. Просто послушайте песню и посмотрите клип, я надеюсь, каждому из вас откликнется та история, которую мы попытались донести. «А ты смотри, как закаляется моя сталь, закрываю глаза и восстаю из пепла», – написала Сотникова в инстаграме.

Напомним, что Аделина выигрывала золотую медаль на Олимпиаде в 2014 году. Она стала первой в истории представительницей России, кто взял медали высшей пробы в одиночном катании в личном зачёте.

Тиктокерша пошло прорекламировала форму ЦСКА, приведя в гнев фанатов (видео)

Карпин зажёг в раздевалке под песню «Валера, Валера» после победы над Словенией (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.