Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс дня на 18 октября! Прогнозы и ставки на Лигу ВТБ и КХЛ с общим кэфом 4.38

Поделиться

В понедельник скудная спортивная линия, но нашу редакцию просто так не проведёшь. Мы нашли подходящие коэффициенты и собрали «армейский» двойник из баскетбола с хоккеем! Предсказываем характер ледового матча «Спартак» - ЦСКА и машем полотенцем в Перми в надежде нагреть букмекерскую контору на выигрыш по ставке!

Баскетбол. Лига ВТБ. Парма — ЦСКА (18 октября, 17:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал «Пармы» больше (75.5)

В среднем пермяки забивают в районе 75 очков за игру, но на ЦСКА в баскет-холле «УСК Молот» хозяева настроятся по-особенному. Стоит отметить и то, как «Парма» на прошлой неделе вынесла дома чешскую «Опаву» (106:84) в первом туре Кубка Европы FIBA.

ЦСКА в последние полторы недели столкнулся с трудностями календаря — «армейцы» провели 3 сложных поединка подряд против: «Эфеса», «Зенита» и «Црвены Звезды». На Урале Итудис обязан задействовать ротацию и лимитировать минуты лидеров, что лишит гранда Старого Света всяких гарантий.

Хоккей. КХЛ. Спартак — ЦСКА (18 октября, 19:30)

Прогноз: Тотал меньше (4)

Главное спортивное дерби Москвы через призму Континентальной хоккейной лиги уступает футбольному событию, но не лишает себя самобытности. Единственное замечание — не стоит рассчитывать на обилие шайб. «Армейцы» в 19 турах кое-как наковыряли 40 шайб, а «красно-белые» за 18 игр отличились 39 раз!

Во всём «диком» Западе хуже только атака «Северстали» и «Сочи», так что к просмотру игры рекомендовано запастись сладостями, дабы не глотать пресное зрелище. В качестве пруфов подвезём личную встречу недельной давности, где подопечные Фёдорова оказались сильнее со счётом 1:0. 

Общий кэф по экспрессу — 4.38!

  • Парма — ЦСКА: ИТ1Б (75.5) за 2.05;
  • Спартак — ЦСКА: ТМ (4) за 2.14.

Общая возможная прибыль с ординаров $219 (при ставке в $100 на каждое событие)

Не служил — не мужик! Либо, если вы никогда не ставили на матчи «армейцев», то гордо именовать себя капером тоже не стоит. Заполнить упущение в беттинге можно с помощью БК Winline, эти ребята помогут вам со стартом приветственной 1000 рублей за регистрацию и продолжат радовать в будущем неожиданными фрибетами и акциями!

Проверили стратегию ставок на тотал больше 2.5 в чемпионате Нидерландов: вышел ли эксперимент прибыльным?

18-24 октября. ТОП-5 захватывающих матчей недели. Какие сенсации произойдут в еврокубках?

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.