Матч дня СКА - Автомобилист

Экспресс дня на 20 октября! Прогнозы и ставки на Лигу Чемпионов с общим кэфом 7.09

Поделиться

Вторник подарил нам массу эмоций, но по-настоящему испытать голосовые связки придётся сегодня на матче «Зенит» - «Ювентус». Мы затронем россиян, но не обделим вниманием и персону Криштану Роналду, а на десерт скормим детям Нагельсмана целого «дракона». Что может принести плюсы в букмекерской конторе на этот раз?

Футбол. ЛЧ. Зенит — Ювентус (20 октября, 22:00)

Прогноз: Тотал больше (2.5)

Сложно трезво оценить шансы «сине-бело-голубых», ведь всем нам хочется желать подопечным Семака побед на международной арене. Зато одно с «Зеней» ясно как день — 5 матчей подряд через «верх»! Причём петербуржцы умудрялись пропускать дуплетами от сочинцев и туляков. «Старая сеньора» в последний месяц набрала ход и успела одолеть грозный «Челси». Есть шанс, что Аллегри предпримет хитрость и сыграет вторым номером, но при малейшей возможности будет больно жалить. 

Футбол. ЛЧ. Манчестер Юнайтед — Аталанта (20 октября, 22:00)

Прогноз: Обе забьют и тотал больше (2.5)

Когда речь заходит про «богинь» из Бергамо, то быть голам! В 4 из 5 крайних поединков парни Гасперини забивают сами и позволяют отличиться сопернику, попутно пробивая «верх». От Роналду с его бандой также стоит требовать всплеск. «Дьяволы» на выходных натерпелись от «Лестера» (2:4) и приложат все усилия, чтобы расчистить один из фронтов.

Футбол. ЛЧ. Бенфика — Бавария (20 октября, 22:00)

Прогноз: Победа «Баварии» с форой (-1.5)

«Звёзды юга», дав осечку на «Айнтрахте» (1:2) перед паузой на сборные, вернулись править — в воскресенье был смят ни в чём неповинный «Байер» (1:5). Всё бы ничего и «орлы» дали бой немцам на «Эштадиу да Луж», но в качестве подрывника морального духа сработал «Портимоненси» (0:1) в последней домашней игре ребят Жезуша.

Общий кэф по экспрессу — 7.09!

  • Зенит — Ювентус: ТБ (2.5) за 2.00;
  • Манчестер Юнайтед — Аталанта: ОЗ + ТБ (2.5) за 1.69;
  • Бенфика — Бавария: Ф2 (-1.5) за 2.10.

Общая возможная прибыль с ординаров $279 (при ставке в $100 на каждое событие)

Если ваше мнение отличается от нашего, то это совсем неплохо, просто вы идёте своим путём. Но вам стоит знать хотя бы о некоторых полезных фичах, так в БК Parimatch за простейшую регистрацию можно сорвать бонус в 5 000 рублей! К чему рисковать кошельком, когда бук готов взять всё на себя?

«Локомотив» снял шикарный проморолик к матчу ЛЕ в стиле сериала «Игра в кальмара» (видео)

Прогноз на матч Спартак — Лестер: способен ли Витория на ещё одну сенсацию в Лиге Европы?

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.