Матч дня Локомотив - Авангард

25-31 октября. ТОП-5 «горячих» футбольных пар: ищем перспективные ставки и выигрываем деньги

Поделиться

Суровый ноябрь стремительно приближается. Пора запастись теплыми вещами, горячим какао и, конечно, нельзя забывать, что в конце октября пройдет футбольная феерия. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых увлекательных матчей, которые «снесут крышу» от неожиданных результатов.

25 октября. Примера, 10-ый тур. Хетафе – Сельта

После девяти туров «Хетафе» занимает последнее место в турнирной таблице. Еще в прошлом сезоне было видно, что «городские» находятся в кризисе. А в новом первенстве страшная догадка подтвердилась снова: «синие» продолжают деградировать и могут только мечтать о сохранении прописки в Примере. Подопечные Кике Флореса ужасно смотрятся в атаке (3 забитых мяча) и отвратительно показывают себя в обороне (13 пропущенных). Когда атака на нуле, а защита едва держится на ногах, сложно с оптимизмом смотреть в будущее.

«Сельта» – еще один проблемный клуб, который находится рядом с подвалом турнирной таблицы. Низкая результативность, полный кошмар в защите – похоже, «небесные» решили взять с «Хетафе» не самый удачный пример. В двух прошлых турах «кельты» на выезде уступили «Эльче» (0:1) и на домашнем стадионе проиграли «Севилье» (0:1).

Матч между самыми скучными командами (в плане атаки) получится низовым. Рассчитывать на высокую результативность со стороны «Хетафе» и «Сельты» – все равно, что поверить в чемпионство «Урала».

Прогноз: тотал меньше (2.5) по котировке 1.51.

26 октября. Серия А, 10-ый тур. Милан – Торино

«Милану» чертовски не везет в Лиге чемпионов. «Красно-черные» потерпели три поражения против «Ливерпуля», «Атлетико Мадрид» и «Порту». Один из самых титулованных итальянских клубов рискует завершить выступление в еврокубке на последнем месте в квартете B. Зато неудачи на европейской арене «дьяволы» компенсируют яркой игрой в Серии А. «Дьяволы» занимают второе место в «турнирке» и не проиграли еще ни одного матча в национальном чемпионате – круто, не так ли?

Клуб «Торино» в последних матчах показывал не самую привлекательную игру. Календарь подкинул «быкам» непростых соперников. «Гранатовые» сыграли вничью с «Лацио», а потом проиграли «Ювентусу» и «Наполи». И снова подопечным Андреа Белотти не позавидуешь: «гранатовым» ужасно тяжело играть против топовых клубов, а тут на блюдечке принесли «Милан» – чуть ли не главную угрозу текущего розыгрыша.

В этом матче все просто: «Милан» на коне, а «Торино» – в подвале. «Дьяволы» подчинят себе «быков» и отберут у них три поинта.

Прогноз: победа «Милана» с кэфом 1.55.

29 октября. Лига 1, 12-ый тур. ПСЖ – Лилль

ПСЖ – безоговорочный лидер чемпионата Франции, опережающий ближайшего преследователя «Ланса» на 9 очков. С каждым туром преимущество «парижан» становится все больше и уже прямо сейчас хочется поздравить «красно-синих» с чемпионством. В новом сезоне конкурентов у коллектива Маурисио Почеттино попросту нет. К Месси и компании возникает много вопросов в Лиге чемпионов, но в национальном чемпионате клуб уничтожает и доминирует.

Победителю прошлого года «Лиллю» в новом первенстве за счастье будет хотя бы попасть в топ-5. Смена главного тренера и уход лидеров привели к тому, что сейчас «доги» выглядят абсолютно неконкурентоспособными. Достаточно вспомнить матч 10-го тура против «Клермона». Новичок Лиги 1 с минимальным счетом 1:0 выиграл у «собачек».

В сегодняшней форме «Лилль» не представляет большой опасности. ПСЖ разнесет «догов», причем на «Парк-де-Пренс» попробует выиграть с разницей в два мяча.

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1.5) за 1.84.

30 октября. Премьер-Лига, 13-ый тур, Спартак – Ростов

Приключения «Спартака» в Лиге Европы с каждым туром становятся все острее. Во втором раунде «красно-белые» удивили футбольный мир, ведь смогли обыграть «Наполи» (3:2). Отличные шансы на победу были и против «Лестер Сити»! Подопечные Руя Витории вели со счетом 2:0, но «лисы» перевернули игру и одержали волевую победу (4:3). Столичный клуб заметно прогрессирует в атаке, правда, оборона до сих пор находится на печальном уровне.

«Ростов» – кризисный клуб, который после ухода Валерия Карпина продолжает «тонуть». Какое-то время коллективом руководил Юрий Семин, но у специалиста не получилось выстроить качественную игру. Заур Тедеев – временно исполняющий обязанности главного тренера. По результатам видно, что перестановки на тренерском мостике пока не приносят ничего позитивного. И пока внутри клуба будет царить сумбур, хаос и разруха, ждать положительных результатов не стоит.

«Ростов» – один из главных претендентов на вылет в дивизион ниже. «Желто-синие» на фоне «Спартака» потеряются, да и встреча для ростовчан пройдет на выезде.

Прогноз: победа «Спартака» с коэффициентом 1.64.

30 октября. Премьер-Лига, 10-ый тур. Лестер Сити – Арсенал

Последние результаты «Лестера» очень противоречивые: в Лиге Европы «лисы» проигрывают польской «Легии» (0:1), а в родной Премьер-Лиге без проблем разбираются с «Манчестер Юнайтед» (4:2). Сложно объективно оценивать игру «синих», потому что подопечные Брендана Роджерса показывают себя нестабильно. Календарь у парней непростой: приходится разрываться и на еврокубок, и на «премьерку».

«Арсенал» может сосредоточиться только на Премьер-Лиге (и это огромный плюс для гостей). После ужасного старта (клуб потерпел три поражения подряд) «канониры» смогли выбраться из лузовой ямы: «пушкари» набрали неплохие кондиции и не проигрывают на протяжении пяти матчей. Правда, среди серьезных соперников на этом отрезке был только «Тоттенхэм» (3:1).

«Лисам» будет физически сложно обыграть «Арсенал» (все-таки тяжелый календарь даст о себе знать). Но и в победу «канониров» верится с трудом, в лучшем случае лондонцы увезут с собой один поинт.

Прогноз: «Арсенал» не проиграет (Х2) по коэффициенту 1.63.

Альтернативные варианты ставок

Индивидуальный тотал «Хетафе» меньше (0.5) за 2.85. У «городских» худшая статистика по атакующим показателям (после «Алавеса»). «Синие» вечно буксуют впереди и могут даже не создать ни одного опасного момента.

Обе забьют (да) в матче «Лестер Сити» – «Арсенал» за 1.75. После восьми туров «лисы» занимают 11-ое место в «турнирке», а «канониры» – 12-ое. Соседи по таблице явно не желают пропускать друг друга вперед, поэтому голевая перестрелка между принципиальными соперниками может состояться.

Индивидуальный тотал «Ростова» больше (0.5) за 1.68. «Желто-синие» в девяти предыдущих турах из десяти всегда забивали минимум один мяч. В обороне «Спартака» происходит какой-то сумбур, поэтому у гостей будет возможность отличиться.

Проверили стратегию ставок на тотал больше 2.5 в чемпионате Нидерландов: вышел ли эксперимент прибыльным?

Как победить букмекера в ставках: исследуем чемпионат Бельгии по футболу на тотал больше 2.5

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_8748

Хочу получить прогнозы футбол и хоккей очень мне нравится, объясните как начать.
Мною .....!

2 года назад
Ответить