Матч дня Кальяри - Ювентус

Parimatch Tech купил 50 автомобилей Tesla для своих сотрудников (видео)

Поделиться

Компания Parimatch Tech объявила о запуске очередного грандиозного проекта. Она купила 50 автомобилей Tesla для своих сотрудников. Рассказываем, на каких условиях можно было получить тачку в своё распоряжение, кому они достались и зачем вообще всё это нужно букмекеру.

Масштабный проект Parimatch Tech уже стартовал. Его суть в том, что 50 машин Tesla Model 3 Long Range будут окрашены в брендированные чёрно-жёлтые цвета компании и запущены на улицы украинских городов для рекламы. Ездить на них будут работники.

Авто может получить каждый сотрудник, который имеет стаж вождения не менее трёх лет, хорошую репутацию водителя и работает в «Париматч» минимум один год.

Компания берёт на себя все расходы, связанные с техническим обслуживанием автомобиля и страховкой, а по истечении трёх лет даёт возможность человеку выкупить тачку, заплатив порядка 30 процентов от её стоимости.

СЕО Parimatch Tech Максим Ляшко отмечает, что таким образом каждый работник автоматически становится амбассадором компании и начинает продвигать бренд. Стоимость такого проекта оценивается в 2.5 миллиона евро.

Клиент BetBoom выиграл автомобиль BMW в рамках акции «Осенний марафон»

БК «Лига Ставок» сошла с ума и объявила о старте акции с призовым фондом в 260 миллионов рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.