Матч дня Оренбург - Динамо Москва

9-15 марта. Топ-5 лучших прогнозов недели, на которые нельзя не сделать ставку

Поделиться

Новая порция самых интересных прогнозов недели уже готова. Хотите получить удовольствие от просмотра крутого матча и выиграть при этом неплохой куш? Тогда обращаем ваше внимание на 5 поединков: в футболе это две ответные встречи 1/8 финала Лиги чемпионов и крутая вывеска второго весеннего тура РПЛ, а в хоккее – очередная битва самой непредсказуемой пары плей-офф КХЛ и суперматч в НХЛ.

9 марта. РПЛ. 21-й тур. Спартак М – Краснодар

Российский футбол эффектно вернулся после «зимней спячки». После зрелищных матчей первого весеннего тура Премьер-Лиги и 1/4 финала Кубка России снова ждем баталий РПЛ. Самая крутая вывеска 21-го тура – битва «Спартака» и «Краснодара». И пусть «красно-белые» идут лишь на 9-ом месте, а их гости – на втором, интриги в этом матче будет в избытке. Москвичи после перерыва в гостях обыграли серьезно укрепившееся «Динамо» (2:0), а на днях в крутом матче одолели ЦСКА (3:2 д.в.) в Кубке страны. Они в отличном настроении и на кураже постараются одержать еще одну громкую победу.

«Краснодар» победил в прошлом туре «Уфу» (2:0) и благодаря осечкам конкурентов закрепился на втором месте в таблице. А с учетом того, что «Спартак» не может обыграть «быков» уже три матча подряд, в Москве будет еще жарче. Шансы примерно равны. Но главное, что нас с большой долей вероятности ждет результативный матч, ведь об умении обеих команд забивать напоминать не стоит.

Наш прогноз: тотал больше 2.5 за коэффициент 2.10

9 марта. КХЛ. Плей-офф. 5-ый матч. Авангард – Салават Юлаев

От баталий сильнейших футбольных клубов страны перейдем к состязаниям лучших хоккейных дружин России. Две из них сейчас «рубятся» в первой стадии Кубка Гагарина – 1/4 финала Восточной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Это омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев». В регулярном сезоне уральцы выступили чуть лучше и изначально у них, казалось, больше шансов. Но стартовые матчи в Омске лишь подтвердили мнение о том, что силы равны.

Если в первом матче «Авангард» уверенно победил 5:2, то во втором был повержен в овертайме (2:3). И пусть «СЮ» ушел от поражения на последних секундах, он доказал, что в этой паре все также решиться в последнем матче. В Уфе также может победить любой, а пятый матч снова состоится в Омске. В любом случае фаворитом будет «Авангард». Если он провалится в гостях, то пойдет ва-банк и станет еще опаснее, а если сыграет успешно – на кураже может завершить серию в свою пользу.

Наш прогноз: победа «Авангарда» в основное время за коэффициент 1.72

10 марта. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Валенсия – Аталанта

Возвращаемся к футболу. В Лиге чемпионов на предстоящей неделе стартуют ответные матчи 1/8 финала. 10 марта состоятся две встречи. Игра «Тоттенхэма» и «Лейпцига», может, и более привлекательна своей вывеской, но мы предлагаем посмотреть матч испанской «Валенсии» и итальянской «Аталанты». Главная причина – мы снова ждем от него зрелищного открытого футбола и кучи голов. В первом матче, напомним, дебютант Лиги чемпионов дома сенсационно разобрался с опытнейшим еврокубковым бойцом – 4:1. Шансы на общий успех гостям сохранил россиянин Денис Черышев, который забил гол, едва выйдя на замену. Он давно не играл и сейчас набирает форму. Как минимум предстоящий матч стоит посмотреть, для того, чтобы глянуть на игру одного из лидеров сборной России, которой скоро, кстати, играть товарищеские матчи.

Шансов у «Валенсии», конечно, немного, но это и хорошо. Ведь она отчаянно пойдет вперед, а у гостей точно будет немало возможностей забить в контратаках. Испанцы обязаны побеждать дебютанта, при этом гостям будет не стыдно проиграть 1-2 мяча. А если вдруг «Аталанта» досрочно решит вопрос о победителе пары, то в оставшееся время нас ждет раскованный футбол, где обе команды будут играть в свое удовольствие. Ведь это плей-офф ЛЧ, да и показать себя с лучшей стороны на таком уровне всегда есть смысл.

Наш прогноз: победа «Валенсии» за коэффициент 2.65

11 марта. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. ПСЖ – Боруссия Д

А вот матчем, где будет и крутая вывеска и зрелищный атакующий футбол с несколькими голами, будет поединок французского ПСЖ и немецкой «Боруссии» из Дортмунда. В первом матче парижане проиграли в гостях 1:2 и теперь постараются добиться нужного результата дома. Лига чемпионов сейчас в приоритете у ПСЖ, ведь в национальном чемпионате он снова оторвался от конкурентов и должен в очередной раз выиграть «золото». А вот в ЛЧ ему играть сложнее. Правда, счет 1:2 не так уж и страшен. Дома французы, имеющие в своем составе таких атакующих звезд, как Неймар, Мбаппе и Кавани, способны забить сколько угодно и кому угодно.

Но и «Боруссия» любит поражать ворота соперников. Особенно в этом хорош 19-летний новичок команды, норвежец Эрлинг Холланд, забивший уже 11 голов в 9-ти играх за немецкую команду. Именно он стал героем первого матча: «палач» ПСЖ забил два гола за 8 минут. В Париже такое «оружие» снова может выстрелить, и каждый гол может принести гостям вожделенную путевку в 1/4 финала. Поэтому, когда на поле две атакующие команды, одной из которых нужна только победа, а у другой есть голодный до голов супербомбардир, стоит ждать «веселья».

Наш прогноз: тотал больше 3.0 за коэффициент 1.56

13 марта. Хоккей. НХЛ. Тампа-Бэй – Филадельфия

Снова говоря о хоккее, не можем не порекомендовать поединок команд из группы лидеров регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – «Тампы-Бэй Лайтнинг» и «Филадельфии Флайерз». Пока они занимают четвертое и шестое места в общей таблице турнира соответственно. А на «Востоке» идут на второй и четвертой строчках. Из всех матчей  НХЛ на предстоящей недели эта битва стоит особняком, ведь в ней сразятся одни из лучших команд НХЛ, которые борются за победу в «регулярке» и между ними всего два очка.

Кроме того, к «Филадельфии» сейчас приковано много внимания, ведь она выиграла 7 (!) матчей подряд, а недавно во второй раз за месяц разобралась на выезде с «Вашингтоном» (7:2, 5:2). «Летчикам», кажется, кто угодно по плечу. Даже грозная «Тампа», которая после серии из 11 побед никак не может прийти в себя, вполне может стать очередной жертвой разогнавшегося соперника. Сейчас у команды великолепного Кучерова 5 поражений в 6-ти матчах. Это делает шансы «Флайерз» весьма приличными. Что ж, ждем очередной громкой победы?

Наш прогноз: коэффициентов на этот матч еще нет, но мы считаем перспективной ставку на то, что гости не проиграют в основное время.

*Все котировки мы брали по линии БК «Бетсити». Они актуальны на момент написания материала.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.