Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Волейбольная команда повторила мировой рекорд и одержала 73 победы подряд

Поделиться

Мы на сайте часто проводим эксперименты по ставкам на серии команд. Одни любят играть результативно, другие стабильно забивают до перерыва и так далее. Сейчас расскажем о клубе, который повторил мировой рекорд и одержал 73 победы подряд. Эх, знать бы прикуп!

Женская волейбольная команда «Имоко Воллей» не проигрывает с 12 декабря 2019 года. За этот период итальянцы выиграли 73 матча кряду и завоевали большое количество всевозможных титулов. Прошлый сезон и вовсе получился волшебным: чемпионство, успех в Кубке и Суперкубке Италии, а также триумф в Лиге чемпионов.

Стоит отметить, что клуб официально создан всего девять лет назад, но уже имеет в своём музее 13 побед в различных турнирах.

Пока «Имоко Воллей» повторила успех турецкой команды «Вакыфбан», которая в период с 2012 по 2014 год тоже выиграла 73 встречи кряду, но уже 21 ноября в битве с «Тренитино» может быть установлен новый мировой рекорд.

Букмекеры пока коэффициенты на следующий тур итальянской лиги не выставили, но ставочникам стоит присмотреться к уверенной виктории «Имоко».

Руководство от «Куш в спорте» по ставкам на баскетбол: стратегии, ошибки, советы и лайфхаки

Руководство по ставкам на CS:GO. Стратегии и лайфхаки от профессионалов

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.