Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

PokerMatch и Playboy готовят жаркую новогоднюю вечериночку

Поделиться

11 декабря в Киеве пройдёт предновогодняя вечеринка, которую готовят PokerMatch и Playboy. Один из самых популярных покер-румов скооперировался с известным мужским медиабрендом, чтобы порадовать своих вип-гостей и простых любителей дорогого алкоголя, элитных сигар и азартных игр.

Мероприятие состоится в резиденции Pokermatch, которая находится в украинской столице. Гостей будут развлекать местные музыканты и зарубежные диджеи, а красоты и сексуальности в шоу-программу добавят красотки Bunny girls.

Какая вечериночка без хорошего покера?! Конечно, желающие смогут насладиться любимой игрой и принять участие в турнире с призовым фондом в полмиллиона гривен (чуть меньше полутора миллионов рублей). Кстати, фриролл будет доступен не только гостям с приставкой VIP, но и другим пользователям рума при выполнении некоторых условий до конца ноября. Подробности – на сайте.

В 2022 году стороны планируют продолжать сотрудничество. Уже известно, что PokerMatch будет спонсировать все ивенты от Playboy Party.

Игроки лондонского «Челси» снялись в красивом рекламном ролике «Париматч» (видео)

Как лечить игровую зависимость: правила самоисключения

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.