Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 12 декабря! Прогнозы и ставки на чемпионаты Испании и Франции с общим кэфом 6.63

Поделиться

Не каждый выходной способен подарить топ вывеску, но только не это воскресенье! Жемчужиной игрового дня станет дерби Мадрида, в Париже «монегаскам» также будет жарок, а вылетевший в Лигу Европы Хави попробует отыграться на «Осасуне». Давайте вместе разбираться, как собрать детали конструктора в букмекерской конторе?

Футбол. Испания. Примера Дивизион. Осасуна — Барселона (12 декабря, 18:15)

Прогноз: Победа «Барселоны»

Хави возглавил «Барсу» не для того, чтобы портить показатели по тренерской карьере. Эрнандесу пора требовать со своих подопечных отдачи в полном объеме. Выезд в Мюнхен и Памплону — две совершенно разные вещи. На поле «красных» Депай и компания будут доминировать, тем более, что за два последних месяца ярким пятном «Осасуны» был один единственный матч — победа в 1/64 Кубка Испании над полупрофессиональным «Сан Агустином».

Футбол. Франция. Лига 1. ПСЖ — Монако (12 декабря, 22:45)

Прогноз: Тотал больше (3)

Дуэль Месси и Головина приковывает к экранам не только болельщика из России, внимание французов также не будет размыто. Ковачич не фанат игры от обороны, так что против грозного соперника «Монако» ни за что не станет играть на скучные нули. Отказ от доминирования со стороны ребят Поча не поймут подавно — на фоне колоссального отрыва в турнирной таблице матка французского чемпионата обязана играть в атаку.

Футбол. Испания. Примера Дивизион. Реал Мадрид — Атлетико Мадрид (12 декабря, 23:00)

Прогноз: Тотал меньше (2.5)

В 2019 году «Реал» и «»Атлетико» сыграли друг против друга в проклятом Международном Кубке чемпионов — «матрасники» победили со счётом 7:3 и с тех пор каждая их личная встреча (5) оборачивается «низами». Не придаёт надежд голевому пиршеству и состоявшийся заключительный тур группового этапа Лиги Чемпионов. Ребята Анчелотти здорово наелись «Интером», а «полосатые» решали судьбу евровесны в Порту.

Общий кэф по экспрессу — 6.63!

  • Осасуна — Барселона: П2 за 1.95;
  • ПСЖ — Монако: ТБ (3) за 1.79;
  • Реал Мадрид — Атлетико Мадрид: ТМ (2.5) за 1.90.

Победителями конкурсов в нашем «Центре ставок» данный паровоз вас вряд ли сделает. Зато в БК «Лига Ставок» рискнуть приветственной ставкой в 10 000 рублей за регистрацию поможет вполне! Если решаетесь играть, то пользуйтесь всеми благами беттинга в СНГ!

Что такое ROI в ставках и зачем профессиональному беттору пользоваться калькуляторами РОИ?

Психология в ставках на спорт: разница в мышлении любителей и профессионалов

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.