Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 15 декабря! Ставим на сочный микс из футбола и баскетбола

Поделиться

В середине рабочей недели скучать не приходится - матчи в топовых европейских футбольных первенствах проходят сейчас чуть ли не каждый день. Выбрав два интересных поединка из чемпионатов Англии и Германии, и добавив к ним российское противостояние в Евролиге, мы собрали клевый экспресс, на котором вполне можно одолеть букмекера.

Баскетбол. Евролига. ЦСКА — УНИКС (15 декабря, 20:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +7.5 очков

И «армейцы», и казанские ребята сейчас пребывают в отменных кондициях - на счету ЦСКА 5 побед подряд, а УНИКС в свою очередь выиграл в 9 из 10 последних встреч. Фактор домашнего паркета делает фаворитом матча коллектив Итудиса, но подопечные Перасовича стиснув зубы однозначно будут биться с «красно-синими» до финальной сирены. Легкой прогулки Шведу и Ко и не видать.

Футбол. Германия. Бундеслига. Аугсбург — Лейпциг (15 декабря, 22:30)

Прогноз: Обе забьют

«Фуггеры» и «карнавальники» - две типично «верховые» команды, которые не сильно парятся насчет обороны. У «быков» на днях сменился тренер - клуб возглавил хорошо знакомый российским любителям футбола Доменико Тедеско, но это не значит, что «Лейпциг» неожиданно начнет защищаться на пять баллов. Ждать изменения стратегии не стоит и от «Аугсбурга». Ждем обмен голами. 

Футбол. Англия. АПЛ. Арсенал — Вест Хэм (15 декабря, 23:00)

Прогноз: Победа хозяев

Сложно представить, какими горстями глотают валидол фанаты «Арсенала» в этом сезоне (из-за нестабильности их кумиров), но одно можно сказать точно - «канониры» наконец-то научились играть дома. На родном «Эмирейтс» лондонцы не оставляют в последнее время от своих соперников и мокрого места. В порошок банда Артеты обязана будет стереть и штормящий в крайних играх «Вест Хэм».

Общий кэф по экспрессу — 6.80!

  • ЦСКА — УНИКС: Ф2 (+7.5) за 1.67;
  • Аугсбург — Лейпциг: ОЗ за 1.68;
  • Арсенал — Вест Хэм: П1 за 2.13.

Нам будет приятно, если вы воспользуетесь какой-либо из наших рекомендаций, или же зальете на этот «паровоз» целиком. Поставить на него без риска остаться с пустым кошельком можно путем регистрации в БК «Лига Ставок». Она продолжает проводить акцию с раздачей фрибетов до 10000 рублей за создание у нее аккаунта. Срубите кэш без нервов и заработайте денежек на новогодние подарки!

Что такое ROI в ставках и зачем профессиональному беттору пользоваться калькуляторами РОИ?

Ставили на тоталы в матчах «Спартака» весь сезон и нашли самую прибыльную стратегию

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.