Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Матчи Лиги чемпионов и АПЛ принесли клиенту BetBoom 800 тысяч рублей!

Поделиться

Клиент BetBoom выиграл 800 тысяч рублей! Он собрал экспресс с общим коэффициентом 160,05 и поставил на него пять тысяч рублей. В качестве событий пользователь выбрал восемь матчей 6-го тура Лиги чемпионов и матч АПЛ.

Игра «Зенита» против «Челси» была сверхрезультативной. Беттор сделал ставку с коэффициентом 1,68 на то, что хозяева забьют хотя бы один гол. «Зенит» при любом исходе выходил в плей-офф Лиги Европы, а «Челси» сражался за первое место в группе с «Ювентусом». Ставка клиента BetBoom зашла еще в первом тайме, так что для него интриги в матче больше не было.

Аналогичную ставку беттор выбрал в АПЛ – поставил, что «Эвертон» забьет «Арсеналу». Но Ришарлисону не везло. На 44-й минуте гол бразильца не засчитали из-за офсайда. В начале второго тайма история повторилась, гол опять не был засчитан после просмотра VAR, но на 79-й минуте бразилец, наконец-то, забивает, а у беттора заходит ставка. В итоге, «Эвертон» совершил камбэк – 2:1.

Напоминаем, в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Каждый день на сайте публикуются 5 новых экспрессов, итоговые коэффициенты которых умножаются на 1,15!

Букмекер GG.BET анонсировал новогоднюю акцию с 50 крутыми подарками

БК Olimpbet готовится разыграть третий Mercedes в рамках акции «Новогодний Драйв»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_1152

круто.

2 года назад
Ответить