Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

20-26 декабря. Делаем ставки на ТОП-5 футбольных матчей. Зарабатываем перед Новым годом и дарим подарки близким

Поделиться

«Новый год к нам мчится, скоро все случится», – поет группа «Дискотека Авария» в своей песне. Друзья, у нас тоже кое-что случилось: на носу новогодние праздники, самое время подзаработать деньжат! Составили для вас ТОП-5 зрелищных матчей, где можно срубить «лавеху», чтобы потом затариться мандаринками и конфетами!

20 декабря. Примера, 18-ый тур. Леванте – Валенсия

«Леванте» – единственная команда в испанской Примере, которая не одержала ни одной победы в текущем розыгрыше. «Лягушки» находятся на последнем месте в турнирной таблице с 8-ю очками в копилке. У подопечных Хавьера Перейры есть и другое «достижение»: «Леванте» – самый пропускающий клуб сезона (32 пропущенных мяча за 17 туров). Какие аргументы могут быть в защиту хозяев, если во втором раунде Кубка Испании они проиграли коллективу из третьего дивизиона?

«Валенсия» – другого поля ягода. Коллектив Хосе Бордаласа набрал крутую форму и не проигрывает на протяжении восьми матчей. «Летучие мыши» хорошо показывают себя в атаке, в четырех прошлых встречах команда забивала по два мяча и более. В нынешних кондициях «оранжевым» не составит труда разнести сетку ворот «Леванте», так как оборона «лягушек» напоминает проходной двор.

Забавно видеть, что букмекеры выставляют примерно одинаковые коэффициенты на победу «Леванте» и «Валенсии». «Лягушки» провели ужасный игровой отрезок, а «летучие мыши» уверенно набирают очки и с каждым туром улучшают положение в чемпионате.

Прогноз: победа «Валенсии» с котировкой 2.73.

21 декабря. Серия А, 19-ый тур. Дженоа – Аталанта

Под руководством украинского тренера Андрея Шевченко команда «Дженоа» может похвастаться только победой в кубковом матче над «Салернитаной» (1:0). В остальном «красно-синие» показывают слабый футбол, больше всего у хозяев страдает оборона. Например, в четырех предыдущих встречах из пяти «грифоны» пропускали по два гола и более. Атака у «Дженоа» тоже не клеится. Коллектив довел себя до такого состояния, что сейчас находится в зоне вылета.

В рамках Серии А «Аталанта» не проигрывала на протяжении десяти матчей. Беда пришла в 18-ом туре, когда «королева провинциалов» с разгромом проиграла «Роме» (1:4). Во время поединка у главного тренера клуба Джан Пьеро Гасперини были претензии по поводу судейства, но факт остается фактом: четыре голешника «богини» пропустили. Причем «бергамаски» создали много опасных моментов, но реализация подкачала. С «Дженоа» таких ошибок допускать нельзя: «грифоны» на спаде и пропускают кучу голов.

У Андрея Шевченко пока ничего не получается в «Дженоа». Хозяева опускаются все ниже. «Аталанта» бьется за призовые места и должна на классе «закрыть» аутсайдера. Есть смысл поставить на победу гостей с минусовой форой.

Прогноз: фора «Аталанты» (-1) по коэффициенту 1.67.

22 декабря. Лига 1, 19-ый тур. Монако – Ренн

Вряд ли клуб «Монако» доволен своим выступлением в рамках нового розыгрыша Лиги 1. Сейчас подопечные Нико Ковача находятся на восьмом месте в таблице – это не тот результат, который может понравиться болельщикам и руководству команды. Минимальная задача «монегасков» на первенство: попасть в еврокубковую зону, но пока «красно-белые» о ней могут только мечтать. В трех прошлых матчах команда победила на выезде «Анже» (3:1), уничтожила в родных стенах Метц (4:0) и уступила лидеру таблицы ПСЖ (0:2).

«Ренн» в новом сезоне чувствует себя намного лучше. После 18-ти туров бретонцы занимают третье место в таблице. Догнать ПСЖ – непосильная задача для «красно-черных», но посоревноваться с «Марселем» за вторую строчку подопечные Брюно Женезьо в состоянии. Последний отрезок у гостей получился нестабильным: клуб потерпел два домашних поражения от «Лилля» (1:2) и «Ниццы» (1:2), однако на выезде стер в порошок «Сент-Этьен» (5:0).

Очные противостояния между «Монако» и «Ренном» редко получаются «сухими». По статистике, в одиннадцати последних «личках» было забито более двух голов. История запросто повторится, так как с атакой у «красно-черных» и «монегасков» все в полном порядке.

Прогноз: тотал больше (2.5) по коэффициенту 1.93.

22 декабря. Серия А, 19-ый тур. Интер – Торино

«Интер» показывает невероятную доминацию в новом сезоне. Казалось, что уход Ромелу Лукаку снизит атакующий потенциал «Нерадзурри», но после 18-ти туров у хозяев лучшие показатели в нападении (48 забитых мячей). В шести предыдущих встречах (в рамках национального чемпионата) «черно-синие» забивали минимум два мяча. «Змеи» особенно впечатлили своей игрой против «Кальяри» (4:0) и «Салернитаны» (5:0). Подопечные Симоне Индзаги показывают чемпионские амбиции и своей игрой доказывают, что они мотивированы снова поднять кубок над головой.

«Торино» в новом сезоне не показывает ничего выдающегося и занимает тринадцатое место в турнирной таблице. У «гранатовых» была небольшая беспроигрышная серия из трех матчей, которая прервалась во втором раунде Кубка Италии, где подопечные Ивана Юрича уступили «Сампдории» (0:2). На протяжении всего первенства в игре «быков» не видно улучшений. Коллектив топчется на месте и, конечно, не составит конкуренции «Интеру».

«Интер» беспощаден в атаке. На домашнем стадионе у «змей» будет хороший шанс влепить сразу три мяча в ворота «Торино». Советуем рискнуть!

Прогноз: индивидуальный тотал «Интера» больше (2.5) по котировке 2.28.

26 декабря. Премьер-Лига, 19-ый тур. Астон Вилла – Челси

С октября по ноябрь команда «Астон Вилла» демонстрировала ужасную игру и потерпела пять поражений подряд. Постепенно подопечные Стивена Джеррарда начали улучшать положение, но по-прежнему в игре «львов» много ошибок. В четырех последних матчах клуб из Бирмингема дважды проиграл «Манчестер Сити» (1:2) и «Ливерпулю» (0:1), а также обыграл «Лестер Сити» (2:1) и «Норвич Сити» (2:1).   

Лондонский «Челси» в текущем розыгрыше будет вести борьбу за призерские места. Сейчас банда Томаса Тухеля занимает третье место. Отставание от соседа по таблице «Ливерпуля» составляет всего три очка, так что под конец декабря «аристократам» стоит собраться и показать весь максимум. После ничьи с «Эвертоном» «синих» на выезде устроит только победа.

С приходом Стивена Джеррарда игра «Астон Виллы преобразилась: «львы» начали лучше действовать в атаке и попробуют реализовать хотя бы один момент в родных стенах. Не сомневаемся, что и «Челси» грамотно сыграет в атаке.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 2.00.

Альтернативные варианты ставок

«Валенсия» не проиграет (Х2) в матче против «Леванте» за 1.50. «Лягушки» не одержали ни одной победы в чемпионате Испании. Слабо верится, что этот тренд прервется.

Обе забьют (да) в матче «Монако» – «Ренн» за 1.72. Неуступчивые соперники в девяти последних матчах не уходили с поля без забитых мячей. Следующая встреча также может получиться обоюдоострой.

Победа «Интера» с форой (-1.5) в матче против «Торино» за 1.97. В пяти последних матчах в рамках Серии А «змеи» выигрывали соперников с разницей в два мяча и более. «Торино» не представляет большой угрозы, поэтому у хозяев есть шанс победить с разгромным счетом.

Ставили на тоталы в матчах «Спартака» весь сезон и нашли самую прибыльную стратегию

Эксперимент с тоталами: какие ставки на «Баварию» имели успех в сезоне 2020/21 и какой Мюнхен при Нагельсмане?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.