Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

«А баба-блогер не только всякую хрень снимает». Карпин – о дебютном клипе жены (видео)

Поделиться

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин анонсировал и забавно прокомментировал дебютный музыкальный клип своей жены Дарьи на трек «Алкоголь». Название совсем неспортивное, зато сама песня и видео получились топовыми.

Исполнительница написала в инстаграме: «Самое долгожданное, важное и радостное событие в моей многолетней музыкальной карьере», добавив слова благодарности супругу: «И, конечно, спасибо моему любимому мужу за поддержку и веру в меня».

Валерий Георгиевич не смог не поделиться на своей странице песней, и всё равно сделал это в своей излюбленной саркастической манере, подписав видео: «А баба-блогер не только всякую хрень снимает».

Напомним, что это не первый трек Дарьи. Ранее она выпустила песню «Просто уйди», а Карпин отшутился по поводу того, что это адресовано ему.

Кстати, недавно запел и бывший игрок сборной России Дмитрий Тарасов, он выложил свой первый клип, и почти сразу «отхватил» от бывшей жены Ольги Бузовой, которая публично уничтожила футболиста на одном из светских мероприятий.

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Даша оч крутая!) 

2 года назад
Ответить